Личный прием граждан в общественной приемной губернатора Красноярского края в IV квартале 2017 года

28 сентября 2017 - Администратор

Прием граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края ведут руководители органов исполнительной власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти ежедневно в рабочее время, кроме выходных и праздничных дней, в соответствии с графиком, утвержденным Губернатором края.

Адрес приемной по личному приему граждан: г. Красноярск, ул. Ленина, 125, 1-й этаж.

Телефон для справок и предварительной записи на прием: (+7) (391) 249-30-40.

Посмотреть на карте Красноярска

Найти проезд до Общественная приемная Губернатора Красноярского края

 

График приема в октябре 2017 года График приема в октябре 2017 года Дата

Время

ФИО

Должность

2 октября, понедельник

10.00-12.00 

Окладников
Сергей Михайлович руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

14.00-16.00 

Килин
Михаил Павлович руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

16.00-18.00

Дамов
Сергей Викторович руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края 3 октября, вторник

10.00-12.00

Алексеев
Сергей Игоревич министр спорта Красноярского края

14.00-16.00 

Егоров
Сергей Иванович руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

16.00-18.00

Каратаева 
Елена Викторовна заместитель руководителя агентства государственного заказа Красноярского края 4 октября,
среда

09.00-12.00

Глушков
Николай Сергеевич министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
(по вопросам жилищно-коммунального хозяйства)

14.00-16.00 

Авдеева
Нина Иосифовна генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

16.00-18.00 

Бердоусов
Сергей Иванович генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства 5 октября, четверг

09.00-11.00

Жильцов
Владимир Евгеньевич руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

14.00-16.00

Гогиберидзе
Михаил Данилович управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

16.00-18.00

Шевченко
Виктор Васильевич советник Губернатора Красноярского края 6 октября, пятница

09.00-13.00

Добровольская
Марина Ивановна советник Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Базаров
Николай Владимирович заместитель начальника управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края – начальник отдела по взаимодействию со средствами массовой информации

16.00-18.00 

Гусаров
Денис Петрович руководитель агентства информатизации и связи Красноярского края 9 октября, понедельник

10.00-12.00

Шумов
Константин Юрьевич руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

14.00-16.00

Громова
Татьяна Алексеевна руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

16.00-18.00

Перегудов
Сергей Геннадьевич руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края 10 октября, вторник

10.00-12.00 

Казицин
Александр Борисович руководитель архивного агентства Красноярского края

14.00-16.00

Кирсанов
Леонид Викторович заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

16.00-18.00

Шаповал 
Юрий Михайлович начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края 11 октября,
среда

10.00-12.00

Баринов
Роман Геннадьевич начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Часовитин 
Владимир Анатольевич министр экологии и рационального природопользования Красноярского края

16.00-18.00

Пешкова
Ольга Анатольевна заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края — начальник правового управления Губернатора Красноярского края 12 октября, четверг

10.00-12.00

Акентьева
Инесса Геннадьевна заместитель Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Гапонов
Сергей Викторович начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

16.00-18.00

Новиков
Виктор Васильевич руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края 13 октября, пятница

09.00-11.00 

Еремин
Сергей Васильевич министр транспорта Красноярского края

11.00-13.00

Иванова
Ирина Анатольевна заместитель начальника управления —  начальник отдела экспертизы законопроектов экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

15.00-17.00 

Колупаев
Юрий Эммануилович начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края 16 октября, понедельник

10.00-12.00 

Зылевич
Светлана Юрьевна президент Нотариальной палаты Красноярского края

14.00-16.00

Горяев
Дмитрий Владимирович руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю

16.00-18.00

Додатко
Алексей Игоревич руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края 17 октября, вторник

10.00-12.00

Журавлев 
Сергей Николаевич управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

14.00-16.00

Бахарь
Владимир Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края — министр финансов Красноярского края

16.00-18.00

Мироненко
Елена Николаевна министр культуры Красноярского края 18 октября,
среда

10.00-12.00

Богданов
Владимир Данилович исполняющий обязанности начальника управления Губернатора Красноярского края по организации взаимодействия с органами местного самоуправления

14.00-16.00

Цыкалов 
Анатолий Григорьевич министр промышленности, энергетики и торговли Красноярского края

16.00-18.00

Маковская
Светлана Ивановна министр образования Красноярского края 19 октября, четверг

09.00-12.00 

Глушков
Николай Сергеевич министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
(по вопросам строительства и обеспечения граждан доступным и комфортным жильем)

15.00-17.00

Пряничников
Андрей Евгеньевич руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края 20 октября, пятница

09.00-13.00

Добровольская
Марина Ивановна советник Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Демидов
Юрий Алексеевич руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

16.00-18.00

Коростелева
Ольга Викторовна заместитель начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края 23 октября, понедельник

10.00-12.00 

Антоненко
Геннадий Викторович руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

15.00-17.00

Грешилов
Александр Алексеевич руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края 24 октября, вторник

10.00-12.00

Захаринский
Юрий Николаевич заместитель председателя Правительства Красноярского края

14.00-16.00 

Солодков
Павел Евгеньевич заместитель Губернатора Красноярского края

16.00-18.00

Васильев
Михаил Геннадьевич министр экономического развития
и инвестиционной политики Красноярского края 25 октября,
среда

09.00-11.00 

Усенкова
Ирина Валерьевна руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

11.00-13.00

Козаченко
Сергей Витальевич директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

14.00-17.00

Янин
Вадим Николаевич министр здравоохранения Красноярского края 26 октября, четверг

09.00-11.00 

Майборода
Денис Александрович управляющий Государственным учреждением ? Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

11.00-13.00

Москвин
Сергей Александрович управляющий Государственным учреждением — Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

14.00-17.00 

Пашинова
Галина Егоровна заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр социальной политики Красноярского края 27 октября, пятница

09.00-11.00 

Боброва 
Наталья Леонидовна начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

11.00-13.00

Русских
Сергей Витальевич Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае

14.00-16.00

Лапшин
Юрий Анатольевич заместитель председателя Правительства Красноярского края

16.00-18.00

Векшин
Владимир Николаевич министр лесного хозяйства  Красноярского края 30 октября, понедельник

10.00-12.00

Зеленская
Татьяна Васильевна руководитель агентства науки и инновационного развития Красноярского края

14.00-16.00 

Самохин
Андрей Николаевич руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

16.00-18.00

Шорохов 
Леонид Николаевич заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства Красноярского края 31 октября, вторник

09.00-11.00

Ананьев
Александр Александрович председатель Региональной энергетической комиссии Красноярского края

14.00-16.00

Байкалов
Андрей Дмитриевич руководитель Государственной инспекции труда – Главный Государственный инспектор труда в Красноярском крае

16.00-18.00 

Рязанцева
Наталья Владимировна заместитель председателя Правительства Красноярского края График приема в ноябре 2017 года График приема в ноябре 2017 года Дата

Время

ФИО

Должность

1 ноября,
среда

09.00-12.00

Глушков
Николай Сергеевич министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
(по вопросам жилищно-коммунального хозяйства)

14.00-16.00

Авдеева
Нина Иосифовна генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

16.00-18.00

Бердоусов
Сергей Иванович генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства 2 ноября,
четверг

10.00-12.00

Алексеев
Сергей Игоревич министр спорта Красноярского края

14.00-16.00

Егоров
Сергей Иванович руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

16.00-18.00

Дамов
Сергей Викторович руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края 3 ноября,
пятница

09.00-13.00

Добровольская
Марина Ивановна советник Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Мироненко
Елена Николаевна министр культуры Красноярского края

16.00-18.00

Жильцов
Владимир Евгеньевич руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края 7 ноября,
вторник

10.00-12.00 

Журавлев 
Сергей Николаевич управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

14.00-16.00 

Перегудов
Сергей Геннадьевич руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

16.00-18.00

Ананьев
Александр Александрович председатель Региональной энергетической комиссии Красноярского края 8 ноября,
среда

10.00-12.00

Гогиберидзе
Михаил Данилович управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

14.00-16.00

Гусаров
Денис Петрович руководитель агентства информатизации и связи Красноярского края

16.00-18.00

Килин
Михаил Павлович руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края 9 ноября,
четверг

10.00-12.00 

Каратаева 
Елена Викторовна заместитель руководителя агентства государственного заказа Красноярского края

14.00-16.00

Базаров
Николай Владимирович заместитель начальника управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края – начальник отдела по взаимодействию со средствами массовой информации

16.00-18.00 

Кирсанов
Леонид Викторович заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края 10 ноября, пятница

10.00-12.00

Акентьева
Инесса Геннадьевна заместитель Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Громова
Татьяна Алексеевна руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

16.00-18.00

Шаповал 
Юрий Михайлович начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края 13 ноября, понедельник

10.00-12.00

Зылевич
Светлана Юрьевна президент Нотариальной палаты Красноярского края

14.00-16.00

Горяев
Дмитрий Владимирович руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю

16.00-18.00

Колупаев
Юрий Эммануилович начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края 14 ноября, вторник

09.00-11.00

Гапонов
Сергей Викторович начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

11.00-13.00

Пешкова
Ольга Анатольевна заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края — начальник правового управления Губернатора Красноярского края

14.00-16.00 

Часовитин 
Владимир Анатольевич министр экологии и рационального природопользования Красноярского края

16.00-18.00

Казицин
Александр Борисович руководитель архивного агентства Красноярского края 15 ноября,
среда

10.00-12.00

Баринов
Роман Геннадьевич начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Окладников
Сергей Михайлович руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

16.00-18.00

Новиков
Виктор Васильевич руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края 16 ноября,
четверг

09.00-11.00 

Еремин
Сергей Васильевич министр транспорта Красноярского края

11.00-13.00

Иванова
Ирина Анатольевна заместитель начальника управления —  начальник отдела экспертизы законопроектов экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

15.00-17.00

Додатко
Алексей Игоревич руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края 17 ноября, пятница

09.00-13.00

Добровольская
Марина Ивановна советник Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Цыкалов 
Анатолий Григорьевич министр промышленности, энергетики и торговли Красноярского края

16.00-18.00

Коростелева
Ольга Викторовна заместитель начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края 20 ноября, понедельник

09.00-11.00

Грешилов
Александр Алексеевич руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

11.00-13.00

Байкалов
Андрей Дмитриевич руководитель Государственной инспекции труда – Главный Государственный инспектор труда в Красноярском крае

15.00-17.00

Антоненко
Геннадий Викторович руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края 21 ноября, вторник

09.00-11.00

Рязанцева
Наталья Владимировна заместитель председателя Правительства Красноярского края

11.00-13.00

Бахарь
Владимир Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края — министр финансов Красноярского края

14.00-16.00

Солодков
Павел Евгеньевич заместитель Губернатора Красноярского края

16.00-18.00 

Маковская
Светлана Ивановна министр образования Красноярского края 22 ноября,
среда

09.00-12.00 

Глушков
Николай Сергеевич министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
(по вопросам строительства и обеспечения граждан доступным и комфортным жильем)

14.00-16.00

Пряничников
Андрей Евгеньевич руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

16.00-18.00 

Шумов
Константин Юрьевич руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края 23 ноября,
четверг

09.00-11.00 

Майборода
Денис Александрович управляющий Государственным учреждением ? Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

11.00-13.00

Москвин
Сергей Александрович управляющий Государственным учреждением — Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

14.00-17.00

Пашинова
Галина Егоровна заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр социальной политики Красноярского края 24 ноября, пятница

10.00-12.00

Захаринский
Юрий Николаевич заместитель председателя Правительства Красноярского края

14.00-16.00

Лапшин
Юрий Анатольевич заместитель председателя Правительства Красноярского края

16.00-18.00

Васильев
Михаил Геннадьевич министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края 27 ноября, понедельник

09.00-11.00

Зеленская
Татьяна Васильевна руководитель агентства науки и инновационного развития Красноярского края

11.00-13.00

Русских
Сергей Витальевич Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае

15.00-17.00

Шорохов 
Леонид Николаевич заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства Красноярского края 28 ноября, вторник

09.00-11.00 

Богданов
Владимир Данилович исполняющий обязанности начальника управления Губернатора Красноярского края по организации взаимодействия с органами местного самоуправления

11.00-13.00

Пономаренко
Сергей Александрович первый заместитель Губернатора Красноярского края – руководитель Администрации Губернатора Красноярского края

14.00-16.00 

Самохин
Андрей Николаевич руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

16.00-18.00

Демидов
Юрий Алексеевич руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края 29 ноября,
среда

09.00-11.00

Козаченко
Сергей Витальевич директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

11.00-13.00 

Усенкова
Ирина Валерьевна руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

14.00-17.00 

Янин
Вадим Николаевич министр здравоохранения Красноярского края 30 ноября,
четверг

10.00-12.00

Боброва 
Наталья Леонидовна начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Шевченко
Виктор Васильевич советник Губернатора Красноярского края

16.00-18.00

Векшин
Владимир Николаевич министр лесного хозяйства  Красноярского края График приема в декабре 2017 года График приема в декабре 2017 года Дата

Время

ФИО

Должность

1 декабря,
пятница

09.00-13.00

Добровольская
Марина Ивановна советник Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Егоров
Сергей Иванович руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

16.00-18.00

Дамов
Сергей Викторович руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края 4 декабря, понедельник

10.00-12.00 

Журавлев 
Сергей Николаевич управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

14.00-16.00

Перегудов
Сергей Геннадьевич руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

16.00-18.00

Грешилов
Александр Алексеевич руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края 5 декабря,
вторник

09.00-12.00

Глушков
Николай Сергеевич министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
(по вопросам жилищно-коммунального хозяйства)

14.00-16.00 

Авдеева
Нина Иосифовна генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

16.00-18.00

Бердоусов
Сергей Иванович генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства 6 декабря,
среда

10.00-12.00 

Каратаева 
Елена Викторовна заместитель руководителя агентства государственного заказа Красноярского края

14.00-16.00

Алексеев
Сергей Игоревич министр спорта Красноярского края

16.00-18.00

Ананьев
Александр Александрович председатель Региональной энергетической комиссии Красноярского края 7 декабря,
четверг

10.00-12.00

Гогиберидзе
Михаил Данилович управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

14.00-16.00

Громова
Татьяна Алексеевна руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

16.00-18.00

Кирсанов
Леонид Викторович заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края 8 декабря,
пятница

10.00-12.00

Гусаров
Денис Петрович руководитель агентства информатизации и связи Красноярского края

14.00-16.00

Базаров
Николай Владимирович заместитель начальника управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края – начальник отдела по взаимодействию со средствами массовой информации

16.00-18.00

Килин
Михаил Павлович руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края 11 декабря, понедельник

09.00-11.00

Жильцов
Владимир Евгеньевич руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

11.00-13.00

Окладников
Сергей Михайлович руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

15.00-17.00

Казицин
Александр Борисович руководитель архивного агентства Красноярского края 12 декабря,
вторник

09.00-11.00

Баринов
Роман Геннадьевич начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

11.00-13.00

Часовитин 
Владимир Анатольевич министр экологии и рационального природопользования Красноярского края

14.00-16.00

Мироненко
Елена Николаевна министр культуры Красноярского края

16.00-18.00

Пешкова
Ольга Анатольевна заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края — начальник правового управления Губернатора Красноярского края 13 декабря,
среда

10.00-12.00

Акентьева
Инесса Геннадьевна заместитель Губернатора Красноярского края

14.00-16.00 

Гапонов
Сергей Викторович начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

16.00-18.00

Новиков
Виктор Васильевич руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края 14 декабря,
четверг

09.00-11.00 

Еремин
Сергей Васильевич министр транспорта Красноярского края

11.00-13.00

Иванова
Ирина Анатольевна заместитель начальника управления —  начальник отдела экспертизы законопроектов экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

15.00-17.00

Додатко
Алексей Игоревич руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края 15 декабря, пятница

09.00-13.00 

Добровольская
Марина Ивановна советник Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Коростелева
Ольга Викторовна заместитель начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края

16.00-18.00

Антоненко
Геннадий Викторович руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края 18 декабря, понедельник

10.00-12.00

Зылевич
Светлана Юрьевна президент Нотариальной палаты Красноярского края

14.00-16.00

Горяев
Дмитрий Владимирович руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю

16.00-18.00

Колупаев
Юрий Эммануилович начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края 19 декабря,
вторник

10.00-12.00

Богданов
Владимир Данилович исполняющий обязанности начальника управления Губернатора Красноярского края по организации взаимодействия с органами местного самоуправления

14.00-16.00

Цыкалов 
Анатолий Григорьевич министр промышленности, энергетики и торговли Красноярского края

16.00-18.00

Маковская
Светлана Ивановна министр образования Красноярского края 20 декабря,
среда

09.00-12.00

Глушков
Николай Сергеевич министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
(по вопросам строительства и обеспечения граждан доступным и комфортным жильем)

14.00-16.00

Шумов
Константин Юрьевич руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

16.00-18.00

Пряничников
Андрей Евгеньевич руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края 21 декабря,
четверг

10.00-12.00 

Байкалов
Андрей Дмитриевич руководитель Государственной инспекции труда – Главный Государственный инспектор труда в Красноярском крае

14.00-16.00

Демидов
Юрий Алексеевич руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

16.00-18.00

Шаповал 
Юрий Михайлович начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края 22 декабря, пятница

09.00-11.00

Рязанцева
Наталья Владимировна заместитель председателя Правительства Красноярского края

11.00-13.00

Лапшин
Юрий Анатольевич заместитель председателя Правительства Красноярского края

14.00-16.00

Бахарь
Владимир Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края — министр финансов Красноярского края

16.00-18.00

Шевченко
Виктор Васильевич советник Губернатора Красноярского края 25 декабря, понедельник

10.00-12.00

Зеленская
Татьяна Васильевна руководитель агентства науки и инновационного развития Красноярского края

14.00-16.00 

Самохин
Андрей Николаевич руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

16.00-18.00

Шорохов 
Леонид Николаевич заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства Красноярского края 26 декабря,
вторник

09.00-11.00

Козаченко
Сергей Витальевич директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

11.00-13.00

Усенкова
Ирина Валерьевна руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

14.00-17.00

Янин
Вадим Николаевич министр здравоохранения Красноярского края 27 декабря,
среда

09.00-11.00

Майборода
Денис Александрович управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

11.00-13.00

Москвин
Сергей Александрович управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

14.00-17.00

Пашинова
Галина Егоровна заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр социальной политики Красноярского края 28 декабря,
четверг

09.00-11.00 

Боброва 
Наталья Леонидовна начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

11.00-13.00

Векшин
Владимир Николаевич министр лесного хозяйства  Красноярского края

15.00-17.00

Солодков
Павел Евгеньевич заместитель Губернатора Красноярского края 29 декабря, пятница

10.00-12.00

Захаринский
Юрий Николаевич заместитель председателя Правительства Красноярского края

14.00-16.00 

Васильев
Михаил Геннадьевич министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края

16.00-18.00

Русских
Сергей Витальевич Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае

Порядок проведения личного приема граждан в общественной приемной Губернатора края:

• Управление по работе с обращениями граждан — общественная приемная Губернатора края (далее – управление) осуществляет предварительную запись на личный прием к руководителям и уполномоченным на то лицам в связи с поступлением просьбы от гражданина. О месте, дате и времени личного приема возможно уточнить у сотрудника управления по телефону (8 391) 249 30 40.
Порядок приема разъясняют гражданам сотрудники управления в соответствии с графиком личного приема граждан в общественной приемной Губернатора края.
График личного приема граждан в общественной приемной Губернатора края размещен в информационно — телекоммуникационной сети Интернет на официальном портале «Красноярский край» и на информационном стенде управления.

• При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.
В случае, если в обращении содержатся вопросы, решение которых не входит в компетенцию данных государственного органа, органа местного самоуправления или должностного лица, гражданину дается разъяснение, куда и в каком порядке ему следует обратиться.
В ходе личного приема гражданину может быть отказано в дальнейшем рассмотрении обращения, если ему ранее был дан ответ по существу поставленных в обращении вопросов.

• В случае грубого, агрессивного поведения заявителей либо в случае высказывания угроз и оскорблений в адрес должностного лица или уполномоченного лица, ведущего прием, либо в случае, если заявитель совершает действия, представляющие непосредственную угрозу для жизни или здоровья окружающих, личный прием прекращается и вызывается сотрудник охраны и полиции.
Заявители, находящиеся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, на личный прием не допускаются.


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 47 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!