Молодые семьи Лесосибирска приняли участие в городском Семейном форуме

29 декабря 2016 - Администратор
В минувший выходной в Лесосибирске состоялся X городской Семейный форум. В этом году мероприятие было посвящено теме здорового образа жизни.

В этом году мероприятие было посвящено теме здорового образа жизни. Организатор форума - отдел спорта и молодежной политики администрации города, партнеры - Красноярское государственное автономное учреждение "Центр спортивной подготовки" филиал "Северный", управление образования администрации города.

Форум призван объединить административные, социально-общественные ресурсы для представления успешных практик и достижений в области семейного и педагогического воспитания. Участниками форума стали молодые родители в возрасте до 35 лет, имеющие детей дошкольного возраста.

Открылся семейный форум показательными выступлениями спортивных клубов и студий, которые презентовали свою работу и показали лесосибирцам, как и где можно провести свой досуг вместе с детьми. Затем 25 семей стали участниками спортивной эстафеты "Стартуем всей семьёй!". По итогам конкурса были награждены победители и все участники. 

Дополнительная информация для СМИ по телефону (39145) 5-14-03, Наталья Будникова.



Источник:Администрация г.Лесосибирска
Рейтинг: 0 Голосов: 0 483 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!