Начальник лесосибирской полиции поблагодарил городских журналистов за сотрудничество

4 февраля 2016 - Администратор
Начальник лесосибирской полиции поблагодарил городских журналистов за сотрудничество

В городском Отделе внутренних дел состоялась встреча начальника полиции Сергея Черкашина с главными редакторами лесосибирских СМИ, осуществляющих тесное взаимодействие со стражами порядка.

«Руководством лесосибирской полиции уделяется особое внимание информационному обеспечению результатов работы в борьбе с преступностью. Только в 2015 году в средствах массовой информации размещено около 1500 материалов. Для журналистов проведено 18 пресс-конференций и брифингов, 5 круглых столов и 2 прямые линии. Организовано около 200 выступлений руководящего состава городского Отдела полиции», — отметил в своем обращении к журналистам Сергей Николаевич.

Благодарственные письма за всестороннее, четкое, объективное и своевременное освещение деятельности Отдела МВД России по г. Лесосибирску, за надежное и качественное содействие в создании положительного образа сотрудника полиции были вручены коллективам Лесосибирской городской телерадиокомпании, общественно-политической газеты «Заря Енисея» и телекомпании «Ново-ТВ7».

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 711 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!