Общественники Лесосибирска оценили готовность полицейских к несению службы

21 ноября 2014 - Администратор

Члены Общественного совета при ОМВД России по г. Лесосибирску продолжают осуществлять общественный контроль за деятельностью городской полиции. Накануне объектом пристального внимания общественников стали дежурная часть Отдела и наряды наружных служб.

Порядок на прилегающей территории, внешний вид, опрятность форменной одежды стражей порядка, наличие удостоверений и личных жетонов, знание полицейскими основных нормативных документов – все это было тщательно проверено членами Совета. На инструктаже заступающие наряды продемонстрировали представителям общественности боевые приемы, а также отработали тактику несения службы в ходе проведения личного досмотра нарушителя.

Кроме того, общественники проверили служебный автотранспорт полицейских, обратив внимание на его техническое состояние и внешний вид, а также на наличие на транспортном средстве номеров телефонов доверия городской полиции и ГУ МВД России по Красноярскому краю.

«В целом я остался доволен проверкой. В Отделе царит порядок. В доступных для граждан местах размещена вся необходимая информация. Сотрудники опрятны, у всех имеются нагрудные знаки. В вежливой и корректной форме мы получили ответы на все заданные вопросы», - подвел итог член Общественного совета при городской полиции Владимир Изофатов.

 

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску

 


Источник:Пресс-служба Отдела МВД России по г. Лесосибирску
Рейтинг: 0 Голосов: 0 887 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!