Операция «Оружие» продолжается

2 декабря 2014 - Администратор

Сотрудники подразделения лицензионно-разрешительной работы ОМВД России по г. Лесосибирску подвели промежуточные итоги операции «Оружие».

В рамках профилактического мероприятия, которое стартовало с 8 сентября, любой житель города может за денежное вознаграждение сдать в отдел внутренних дел по месту жительства незаконно хранящееся огнестрельное оружие и боеприпасы.

Лесосибирцами уже добровольно сданы 12 единиц  различного незаконно-хранящегося оружия, более 2 кг пороха и около 100 боеприпасов. Общая сумма выплат, которые получат горожане, составляет около 30 тысяч рублей.

Также стражи порядка напоминают, что во всех случаях добровольной сдачи огнестрельного оружия боеприпасов и взрывчатых материалов, в соответствии с действующим законодательством, сдающий освобождается от уголовной ответственности за их незаконное хранение.

В Лесосибирске оружие следует сдавать в подразделение ЛРР городского отдела внутренних дел, расположенное по адресу: ул. Горького, 118 (здание ГИБДД, 3 этаж), время работы: вторник-среда с 9.00 до 17.00 ч. (перерыв с 13.00 до 14.00),  суббота с 09.00 до 14.00 ч. (без перерыва), телефон для справок: (39145) 5-17-40.

Вознаграждения будут выплачиваться путем перечисления денежных средств на расчетный счет гражданина.

 

По информации ЛРР ОМВД России по г. Лесосибирску


Источник:Пресс-служба Отдела МВД России по г. Лесосибирску

Рейтинг: 0 Голосов: 0 881 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!