Полицейские и общественники Лесосибирска провели встречу с населением

26 ноября 2014 - Администратор

В Лесосибирске сотрудники полиции и общественники провели встречу с гражданами, обсудив состояние преступности в городе и результаты борьбы  с этим негативным явлением. Участие в мероприятии принял представитель Общественного совета при ОМВД Владимир Изофатов.

Беседа с жителями началась с доклада и.о. начальника городского отдела внутренних дел Валерия Чурилова о состоянии оперативной обстановки на территории Лесосибирска и принимаемых мерах по ее стабилизации. Подполковник полиции отметил положительные тенденции, достигнутые лесосибирскими полицейскими в текущем году, как в целом по раскрытию преступлений, так и по ряду приоритетных направлений в профилактической деятельности.

Присутствующие на сходе граждане обратились к полицейским и общественникам с вопросами и предложениями, касающимися деятельности стражей порядка. Горожан интересовало, какие мероприятия проводят сотрудники полиции по выявлению и пресечению нарушений миграционного законодательства, каков порядок формирования народных дружин и кто может стать добровольным помощником полиции. На каждый вопрос руководитель полиции дал четкий и развернутый ответ.

«Подобная форма взаимодействия с населением, как сход, в процессе живого общения, позволяет не только объективно оценить работу представителей правопорядка, но и в кратчайшие сроки принять меры по решению вопросов, волнующих граждан», – подвел итог встречи с жителями Валерий Чурилов.

 

По информации пресс-службы ОМВД России по г. Лесосибирску

 


Источник:Пресс-служба Отдела МВД России по г. Лесосибирску
Рейтинг: 0 Голосов: 0 824 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!