Приходите за призами!

27 января 2016 - Администратор

Накануне нового 2016 года редакция «Зари Енисея» объявила конкурс фотографий «Новогодний хоровод». Конкурсанты присылали на электронный адрес нашей газеты фотографии, герои которых обязательно должны быть в новогодних костюмах. Все фотоснимки были размещены на сайте заряенисея.рф, где и были определены путём голосования три победителя.

Больше всего голосов получили фотографии Арины Фарафоновой (9 лет), Дарины Соколовой (7 лет) и двойняшек Саши и Вадима Новопашиных (3 года). Все победители будут награждены билетами в игропарк «Мадагаскар».

По решению спонсора, также и участники конкурса «Новогодний хоровод», не вошедшие в число призёров, могут получить подарочные сертификаты от «Мадагаскара» и провести интересно и весело время в игропарке: прокатиться на карусели и электромобиле, побродить по лабиринту, попрыгать на батуте, или просто покачаться на электрокачалке и провести отдых с удовольствием всем семьей!

Получить сертификаты можно в редакции «Зари Енисея» по адресу: ул. Победы, 1 Г, в рабочие дни с 9:00 до 17:00 часов (обед с 13:00 до 14:00).
Игропарк «Мадагаскар» находится в ТРК «Луч», 2 этаж, тел.: 8-950-422-0555


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 721 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!