Пройди испытания ГТО!

17 мая 2016 - Администратор
Пройди испытания ГТО!

В Красноярском крае проходит летний фестиваль ГТО. ГТО – это испытание для сильных, ловких и смелых, а также возможность продемонстрировать накачанную к лету мускулатуру и покорить собравшихся виртуозными трюками на перекладине.

Важно, что для этого тебе не придется никуда ехать: нормы ГТО можно выполнить в любом районе Красноярского края. Выбери ближайший на сайте kraysport.ru в разделе ВФСК ГТО – и вперед. А чтобы никто не сомневался в твоих успехах, ты получишь знак отличия, подтверждающий твою выдающуюся физическую форму.

К тому же есть еще одна хорошая новость: если тебе уже есть 11 лет, но еще нет 16, то, выполнив нормативы, ты еще и получишь возможность бесплатно съездить в Красноярск на региональный этап фестиваля и доказать, что самые спортивные парни живут именно в твоём городе или поселке. Заодно по Красноярску прогуляешься!

Еще сомневаешься? Тогда знай, что многие твои сверстники уже прошли испытания, и у них такой знак есть. Подумай, ведь ты сильнее и выносливей многих из них, но они смогли это доказать, а ты пока нет.

Короче, хватит рассуждений, регистрируйся на сайтеwww.gto.ru, приходи в ближайший центр тестирования и покори нормы ГТО!


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 904 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!