Радовались вместе с ребятишками

6 июня 2014 - Администратор

В преддверии Дня защиты детей ребята из детских садов и школ 7-го микрорайона и железнодорожного квартала приняли участие в конкурсе рисунков «Лесосибирск – город моего детства», который организовали для них директор ООО «Сантехника-Сервис» Дмитрий Килин и депутаты городского Совета Василий Килин и Евгений Петренко.  По результатам акции 76 ребятишек получили пригласительные билеты в кино.

1 Июня – это всегда радостный и незабываемый праздник. Он наполнен детским смехом, яркими творческими работами, счастьем от предстоящих каникул. И особенно приятно, когда в этот праздник дарят подарки. Все участники конкурса получили пригласительные билеты в кинотеатр, организаторы торжественно вручили их, посетив детские сады и школы.

Инициатором акции выступило ООО«Сантехника-Сервис», которое и объявило конкурс в детских учреждениях микрорайонов, находящихся на обслуживании этой организации. Акцию поддержали и депутаты округов 7-го микрорайона и железнодорожного квартала. Таким образом, учащиеся гимназии и школы № 18, воспитанники детских садов № 11 «Солнышко» и № 33 «Белочка», проявив свою фантазию, усердие и талант художников, представили огромное количество творческих работ, среди которых были рисунки, поделки, аппликации и даже шедевры, выполненные в 3D формате.

И надо было видеть радость в глазах совсем маленьких воспитанников детского сада «Солнышко», когда к ним в группу приехали солидные взрослые дяди и торжественно под громкие аплодисменты одногруппников подарили пригласительные билеты. Ребятишки с удовольствием рассказывали гостям о своих делах, фотографировались на память. А в детском саду № 33 «Белочка» организаторы акции попали на выпускной бал воспитанников подготовительной группы и там поздравили победителей.

– Ребятишки с удовольствием участвовали в конкурсе рисунков, радовались, когда получили призы, – сказала заведующая детским садом № 11 Ирина Витязь. – Приятно, что депутаты, решая глобальные проблемы, не забывают о маленьких гражданах. Думаю, что на таких примерах доброты дети тоже вырастут добрыми людьми. Людьми, которые будут жить в нашем городе.

Вместе с ребятишками испытали радость и сами организаторы акции. Директор ООО «Сантехника-Сервис» Дмитрий Килин отметил, что подобные мероприятия компании в сотрудничестве с депутатами станут хорошей традицией в нашем городе.

Елена ПАНФИЛОВА


Источник:Газета "Заря Енисея"

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1094 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!