С днём рождения, детский сад!

5 июля 2013 - Администратор
С днём рождения, детский сад!

27 июня в нашем городе в 7 микрорайоне открылся новый детский сад «Солнышко», строительство которого стало возможным благодаря участию администрации Лесосибирска в краевой целевой программе «Дети».


На торжественном мероприятии открытия присутствовали Андрей Владимирович Хохряков, глава администрации города, Раиса Сергеевна Вирц, заместитель главы администрации по социальным вопросам, и Ольга Юрьевна Егорова, начальник управления образования администрации города. Они пожелали успешной работы, творческого роста и процветания коллективу детского сада, взаимопонимания с дошколятами. Родители и будущие воспитанники сада тоже не остались в стороне от долгожданнго праздника и пришли с подарками и добрыми словами благодарности.
Как и на любом новом объекте, по традиции была перерезана красная лента. Такая возможность была предоставлена почетным гостям Зинуру Мирзакремовичу Гимальтдинову, исполняющему полномочия главы города, Юрию Николаевичу Захаринскому, полномочному представителю губернатора Красноярского края в Приенисейском территориальном округе, а также будущей воспитаннице Доминике.
- Это событие – знаковое для нашего города, — обратился к собравшимся Зинур Мирзакремович. — Открытие современного детского сада «Солнышко» — важный шаг в решении вопроса ликвидации очередей в дошкольные образовательные учреждения.
Конечно, в любой дом не получится войти без ключа, поэтому Аслан Умарович Евлоев, директор ООО «СУМ», поспешил передать ключ в надежные руки Ирины Геннадьевны Витязь, заведующей детским садом.
На позитивной ноте родители и малыши впервые переступили порог нового дошкольного учреждения.


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1356 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!