С Днем Победы!

8 мая 2017 - Администратор

 

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!
Дорогие земляки!

Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» поздравляет вас с Днем Победы!

9 мая 1945 года – день, который навсегда вписан в героическую летопись нашей Родины. Это общенациональный праздник, объединяющий все поколения россиян. Память о бессмертном подвиге нашего народа мы бережно пронесем сквозь годы, десятилетия и века.

Мы бесконечно благодарны ветеранам, которые защищали нашу Отчизну на полях сражений и восстанавливали ее из руин в трудные послевоенные годы! Мы преклоняемся перед вами и клянемся быть достойными вас!

Пусть небо над нашей Родиной всегда будет мирным! Вечная память павшим в боях за Родину! Крепкого здоровья и долголетия ветеранам! С праздником Великой Победы!

Алексей ДОДАТКО, секретарь Красноярского регионального отделения партии «Единая Россия»

Уважаемые лесосибирцы!
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!
Поздравляем вас с Днем Великой Победы!

Все дальше в историю уходит триумфальный май 1945 года, но в памяти народной навсегда останутся мужество и стойкость героев, которые сокрушили нацизм, подарили грядущим поколениям радость мирной жизни. Мы должны быть достойны бессмертного подвига победителей, равняться на нравственные ориентиры, которые они нам завещали.

Проходят десятилетия, но звезда Великой Победы сияет все ярче, являясь свидетельством силы духа, несгибаемой стойкости и мужества нашего народа. Мы благодарны тем, кто в тяжелых испытаниях на фронте и в тылу, не щадя сил и самой жизни, освободил мир от фашизма. Память о событиях Великой Отечественной войны вечно будет жива в наших сердцах.

Желаем вам и вашим близким здоровья, мира, добра и благополучия!

Андрей ХОХРЯКОВ, глава города Лесосибирска
Зинур ГИМАЛЬТДИНОВ, председатель городского Совета депутатов

Уважаемые лесосибирцы!
От всего сердца поздравляю вас с Днем Победы!

9 Мая – священный и дорогой для каждого праздник, который мы встречаем с особыми чувствами. Мы всегда будем чтить подвиг всех, кто героически сражался на фронтах Великой Отечественной, трудился в тылу, восстанавливал страну в послевоенные годы.

Мужество, стойкость и самоотверженность поколения победителей живут в нашей памяти и сегодня являются примером для всех нас, помогают добиваться успехов, стремиться к тому, чтобы Россия была сильным, свободным и современным государством.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго!

Евгений ПЕТРЕНКО, депутат Законодательного собрания Красноярского края

Дорогие наши ветераны, воины и труженики тыла, защитники!

Каждый день вашей жизни – подвиг. Вы не прятались от опасности, не склоняли покорно голову перед нещадным врагом. Вы шли на защиту своей Родины, нашего Отечества, с единым оружием – твердой верой в то, что ваше дело – правое. С этой верой вы громили врага. С ней вы, падая от изнеможения, ковали победу в тылу. И выстояли. Выдюжили. Изничтожили коричневую гадину. Стерли ее с лица Земли!

9 Мая – день вашего триумфа. Праздник победителей. Он священен для всех нас, ваших потомков: детей, внуков и правнуков. И останется таким до скончания веков! Мы низко, торжественно и благодарно склоняем головы перед вами – поколением победителей и желаем вам счастья, душевного покоя, здоровья на долгие-долгие годы.

Валентин КУЗЬМИН, председатель Президиума городского Совета ветеранов

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, сотрудники и ветераны органов внутренних дел!
От всей души поздравляем вас с Днем Победы!

Память о Великой Отечественной войне неподвластна времени. Беспримерный подвиг защитников Отчизны вписан в героическую историю нашего государства как символ стойкости, мужества, братского единства и сплоченности народов нашей страны. В каждой семье жива память о тех, кто отстоял честь и независимость нашего великого государства. Мы низко склоняем головы перед павшими в боях за свободу Родины.

Сотрудники органов внутренних дел внесли достойный вклад в общенародную борьбу. Нелегкую службу по укреплению правопорядка и обеспечению безопасности в стране пришлось нести и в суровые послевоенные годы. Мужество и доблесть солдат Великой Отечественной войны всегда будут примером самоотверженного выполнения служебного долга, верности присяге, преданности Отечеству.

Дорогие ветераны, в этот торжественный день от всей души желаем вам счастья, долгих лет жизни, мирного неба над головой, тепла и поддержки близких! Спасибо за все, что вы сделали для Победы!

Сергей ЧЕРКАШИН, начальник ОМВД России по г. Лесосибирску, полковник полиции

Уважаемые ветераны!

9 мая для России самый значимый день. В этом году мы празднуем 72-ю годовщину со дня Великой Победы над фашизмом. В этой войне вы проявили лучшие качества советского солдата-победителя фашизма. Для нас, молодого поколения, вы всегда были и остаетесь примером и нравственным ориентиром. Проявленное вами мужество и героизм сохранятся в памяти многих поколений.

От всей души желаем крепкого здоровья, благополучия и хорошего настроения!

Дмитрий ВЕЙТ, председатель МОО «Лесосибирский Союз ветеранов боевых действий»


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 518 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!