Сайт совместных покупок Молли открывает центр выдачи товаров в Лесосибирске!

6 сентября 2016 - Администратор
Сайт совместных покупок Молли открывает центр выдачи товаров в Лесосибирске!

Конечно, производитель не станет продавать по одной вещи. Поэтому, чтобы сделать заказ, нужно объединиться с другими покупателями. С помощью нашего сайта люди оставляют заявки на товары интересующей фирмы. Когда набирается минимальная сумма совместной покупки, мы отправляем заказ поставщику.

Выгода совместных покупок очевидна. Делая покупки через сервис «Молли СП», вы платите за товар его реальную цену (а она в 2-4 раза меньше магазинной).

Причины покупать вместе с нами:

  • Наши покупатели могут быть уверены в качестве товаров. Мы сотрудничаем только с фирмами, вызывающими доверие. Поэтому вся одежда, обувь, косметика и другая продукция, которую можно приобрести через наш сайт, сделана на совесть.

  • Вам не придется платить за брак и пересортицу. Все товары с дефектом мы обмениваем за свой счет. Мало кто может предложить такую услугу, а мы можем. Это одна из причин, почему мы работаем только с порядочными поставщиками, которые делают вещи высокого качества.
  • Вы сможете отказаться от товара, если он не подошел. Еще одна услуга, которая облегчает жизнь покупателям. Деньги возвращаются полностью после того, как товар купит другой человек. Также вы можете получить деньги за покупку сразу. В этом случае сумма возврата составит 60 % от стоимости покупки. 

  • Вы можете рассчитывать на поддержку администрации сайта. Мы знаем, что у новичков часто возникают вопросы, связанные с оформлением заказа, оплатой и другими моментами. Поэтому создатели ресурса всегда готовы помочь и объяснить все, что вызвало затруднения. 

  • Понятный сайт. Мы сделали сайт настолько простым, насколько это возможно. Вы сможете легко разобраться, как пользоваться ресурсом и оформлять заказы.

  • Удобная оплата. На сайте создан единый счет, с которого оплачиваются покупки. Пополнить счет можно разными способами: через интернет-банк, Яндекс-деньги, Киви терминал или с помощью банковского перевода.

Совместный покупки через сайт «Молли СП» - лучший способ сэкономить на покупке качественных товаров.

 Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу. Регистрируйтесь на сайте molly-sp.ru и покупайте товары по ценам производителей!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!