Сотрудники полиции Лесосибирска поздравили учащихся правовых классов с Днем знаний

4 сентября 2017 - Администратор

Он выразил благодарность руководству школы за то, что в 2013 году оно поддержало инициативу полиции по созданию полицейских классов, что позволяет сегодня проводить для подрастающего поколения мероприятия по патриотическому и нравственному воспитанию, повышению правовой грамотности и правосознания молодежи, подготовке будущих защитников правопорядка.

Затем главный полицейский Лесосибирска и начальник отделения по работе с личным составом городской полиции Нина Шахова в рамках классного часа продолжили беседу с десятиклассниками нового правового класса, которым только предстоит знакомство с профессией полицейского. Учащимся рассказали об особенностях работы стражей порядка и требованиях к поступающим на службу в органы внутренних дел. Подростки получили исчерпывающие ответы на все заданные вопросы.

В завершении встречи гости пожелали десятиклассникам успехов в учебе, подчеркнув, что уже сейчас ученикам профильного правового класса необходимо быть достойным примером для своих сверстников.

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску

#gallery-1 { margin: auto; } #gallery-1 .gallery-item { float: left; margin-top: 10px; text-align: center; width: 20%; } #gallery-1 img { border: 2px solid #cfcfcf; } #gallery-1 .gallery-caption { margin-left: 0; }



Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 452 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!