Сотрудники полиции напоминают о доступности госуслуг по линии лицензионно-разрешительной работы

16 декабря 2015 - Администратор

Подразделение по лицензионно-разрешительной работе ОМВД России по г. Лесосибирску  предоставляет 28 государственных услуг. Наиболее популярные из них:

-Выдача удостоверения частного охранника

- Выдача гражданину Российской Федерации разрешения на хранение и ношение спортивного огнестрельного длинноствольного оружия, охотничьего огнестрельного длинноствольного оружия, используемого для занятий спортом, спортивного пневматического оружия с дульной энергией свыше 7,5 Дж и патронов к нему.

 ПРИЕМ ГРАЖДАН:

Адрес: 662547, Красноярский край, г. Лесосибирск, ул. Горького, 118, кабинет 1.2;

Телефон для справок: (39145) 5-17-40;

Время работы: вт.-ср. с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00),  сб. с 09.00 до 14.00 (без перерыва)

Сотрудники подразделения по лицензионно-разрешительной работе Отдела МВД России по г. Лесосибирску информируют, что в целях повышения качества и доступности, предоставляемых государством услуг по линии ЛРР, люди с ограниченными возможностями здоровья, проживающие в Лесосибирске, могут получить консультацию специалиста на дому. Для этого человеку необходимо подать заявление в электронном виде, зарегистрировавшись на портале www.gosuslugi.ru в «личном кабинете». На этом же портале размещен перечень необходимых документов для получения госуслуги. После подачи заявления инспектор ЛРР ОМВД России по г. Лесосибирску посетит гражданина по месту жительства и даст подробные разъяснения о дальнейших действиях, а также примет необходимые документы.

 

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску

 


Источник:Пресс-служба Отдела МВД России по г. Лесосибирску
Рейтинг: 0 Голосов: 0 619 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!