Сотрудники полиции проводят профилактические рейды в студенческих общежитиях

20 ноября 2017 - Администратор

В рамках акции «Молодежь выбирает жизнь» инспекторы по делам несовершеннолетних проводят профилактические рейды в студенческих общежитиях.

Рейды направлены на противодействие проникновению алкогольных, наркотических средств и психотропных веществ в студенческую среду и профилактику курения.

Одним из первых было проверено общежитие лесосибирского филиала Красноярского строительного техникума. Сотрудники полиции обследовали всю территорию общежития, уделив пристальное внимание комнатам студентов. В результате рейда не выявлено фактов употребления и хранения наркотических средств и психотропных веществ.

Сотрудники полиции провели с несовершеннолетними профилактические беседы и напомнили им об ответственности за распитие алкогольных напитков в общественных местах и появление в нетрезвом виде, а также курение табака и употребление наркотических веществ.

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску

#gallery-1 { margin: auto; } #gallery-1 .gallery-item { float: left; margin-top: 10px; text-align: center; width: 33%; } #gallery-1 img { border: 2px solid #cfcfcf; } #gallery-1 .gallery-caption { margin-left: 0; }

Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 547 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!