Спортивный праздник будет в Дивногорске

27 ноября 2014 - Администратор

Журналисты Красноярского края 6 декабря приглашаются на открытие спортивного зимнего сезона на территории горнолыжного комплекса города Дивногорска

Фестиваль спортивных игр «Привет от Морозки!» посвящен популяризации спорта, туризма и культуры на территории Дивногорска.

Инициатором проведения масштабного спортивного мероприятия выступила администрация Дивногорска при содействии спорт-отеля «Дивный» и информационной поддержке агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края.
Для участия в спортивном фестивале «Привет от Морозки!» необходимо собрать команду, которой предстоит пройти зачеты по следующим дисциплинам: сноуборд, горные и беговые лыжи, заезды на санках, битва снежками. Любители экстрима смогут проявить себя в состязаниях на квадроциклах и снегоходах. Спортивное оборудование участникам фестиваля предоставит горнолыжный комплекс Дивногорска.

Приветствуется единая спортивная форма команды, отличительный знак и наличие группы поддержки.
На территории спорт-отеля «Дивный» для гостей фестиваля будут организованы пункты питания, а на семейных локациях аниматоры и ростовыекуклы позаботятся о маленьких гостях спортивного праздника.

Мероприятия завершатся награждением участников фестиваля и факельным шоу.

Регистрация команд–участников пройдет с 9:00-12:00 по адресу: ул. Машиностроителей, 19, Дивногорск (горнолыжные трассы).
Для представителей средств массовой информации участие в фестивале бесплатное.

Дополнительная информация по телефону: 282-17-14, 8-967-603-02-62,

Екатерина Вечеря


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 975 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!