Строить для горожан

16 августа 2013 - Администратор
Строить для горожан

На этой неделе россияне отметят два праздника – День строителя и День физкультурника. Для нашего города эти праздники очень значимы, потому что в Лесосибирске немало людей, любящих и пропагандирующих физкультуру и спорт, а строители возводят объекты, в том числе спортивного назначения.

Один из них – физкультурно-оздоровительный центр с бассейном, строительство которого началось в 2012 году. Заказчиком объекта является краевое государственное казенное учреждение «Управление капитального строительства», а генеральным подрядчиком – красноярская фирма ООО «НСК».
Строительство физкультурно-оздоровительного центра ведется в рамках краевой адресной инвестиционной программы и входит в перечень строек и объектов Красноярского края. Сметная стоимость проекта составляет 334 933 500 рублей.
Ввод объекта планируется на декабрь 2014 года. На сегодняшний день выполнено 100% работ по закладке фундамента, ведется установка каркасов, металлоконструкций, монтаж колонн, перекрытий 1 этажа.
В 2014 году откроется после реконструкции и другой спортивный объект — стадион «Труд». О том, как идет реконструкция, и какими успехами встречают строители города свой профессиональный праздник, читайте в интервью с директором муниципального казенного учреждения «Управление капитального строительства» Ольгой Зенковой на стр.3.


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1208 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!