ТИМ «Бирюса-2013»

24 мая 2013 - Администратор
ТИМ «Бирюса-2013»

Этим летом в седьмой раз пройдет межрегиональный молодежный форум «Территория инициативной молодежи «Бирюса», который с 2007 года проводится на берегу Красноярского моря. ТИМ «Бирюса» – это площадка появления и роста проектов, команд и людей нового глобального мира, развивающих свой потенциал в интересах Красноярского края.


За это время из палаточного лагеря «Бирюса» превратилась в масштабный российский молодежный форум, в котором принимают участие и представители других стран. «Бирюса» — это еще и окружная площадка, где проходит отбор лучших проектов, которые представят всю Сибирь на главной молодежной площадке страны, форуме «Селигер».
Участниками смен станут представители Красноярского края и регионов Сибирского федерального округа. Преподаватели и гости ТИМ «Бирюса-2013» – ведущие мировые и российские эксперты и специалисты как в сфере предпринимательства, гражданского контроля, добровольчества и программ поддержки общественных инициатив, так и в сфере творчества и искусства, представители государственной власти и бизнес-сообщества.
Подробнее о сменах ТИМ «Бирюса-2013» и условиях участия можно узнать на сайте проекта тимбирюса.рф. Спешите регистрироваться!


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1329 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!