Учитель 2013 года

22 марта 2013 - Администратор
Учитель 2013 года

В Лесосибирске состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2013», который проходил в несколько этапов.


12 марта прошло два конкурса: «Методическое объединение» и «Учебное занятие», 13 марта – еще два испытания: «Мастер-класс» и «Беседа с учащимися», и 16 марта – подведение итогов и торжественное награждение участников и абсолютного победителя конкурса.
В этом году на участие в конкурсе заявили себя 7 учителей, непохожих друг на друга рабочей дисциплиной, стажем и творческими пристрастиями. Их объединяет преданность профессии, творческий настрой и любовь к детям. Все конкурсанты провели большую работу, чтобы показать свое мастерство, ум, талант, и подтвердить высокое звание лучших педагогов города.
Впервые в практике проведения профессионального педагогического конкурса работало детское жюри, по завершении конкурса оно определило победителя в номинации «Приз детских сердец».
Зинур Мерзакремович Гимальтдинов, исполняющий полномочия главы города, и Ольга Юрьевна Егорова, начальник Управления образования администрации города и председатель Большого жюри, провели торжественную церемонию награждения участников и объявили победителя, которым стала Мария Ивановна Куданкина, учитель истории МБОУ «СОШ №1».


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1600 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!