Уважаемые работники дорожного хозяйства, ветераны отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

13 октября 2016 - Администратор
Уважаемые работники дорожного хозяйства, ветераны отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Эта дата утверждена в честь тех, кто обеспечивает содержание наших дорог, своевременный ремонт и безопасность передвижения.

Мы стараемся, чтобы в нашем городе решались задачи по переоснащению дорог, соответствию транспортной инфраструктуры требованиям времени. Каждый из вас вносит личный вклад в эту непростую, но очень важную работу, в обеспечение высокой надежности объектов дорожной сферы. Вы прокладываете современные дороги, ремонтируете мосты, обеспечиваете бесперебойное движение автотранспорта. От ваших усилий и профессионализма во многом зависят жизни тысяч водителей, пассажиров и пешеходов.

Уверены, что и в дальнейшем, эффективно используя современные технологии и материалы, вы будете работать четко и слаженно, развивать дорожную сеть, благоустраивать наш родной Лесосибирск.

Желаем всем работникам дорожного хозяйства крепкого здоровья, уверенности в будущем, добра и благополучия!

Андрей Хохряков, глава города Лесосибирска

Зинур Гимальтдинов, председатель городского Совета депутатов


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 534 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!