Уважаемые сотрудники и ветераны аварийно-спасательных служб Красноярья!

24 декабря 2015 - Администратор

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником и говорим спасибо за беззаветное служение делу, за спасенные жизни, смелость и мужество при выполнении самых сложных заданий.

Красноярские спасатели по долгу службы принимают активное участие в ликвидации последствий природных и техногенных катастроф в разных регионах нашей страны и далеко за ее пределами – везде, где требуется их помощь. На счету краевых специалистов МЧС сотни потушенных пожаров и предотвращенных аварий, тысячи выездов по экстренному вызову и тысячи спасенных благодарных людей.

Профессионалы всех подразделений регионального поисково-спасательного отряда практически мгновенно реагируют на любые чрезвычайные ситуации в любой точке огромного Сибирского федерального округа, в самых труднодоступных районах нашего сурового края. Мы искренне гордимся высоким уровнем подготовки сотрудников аварийно-спасательных служб Красноярья, их успехами, достижениями и заслуженными наградами. Мы знаем, высококлассные профессионалы самого оперативного министерства России, рискуя собственной жизнью, всегда придут на помощь людям, попавшим в беду.

Дорогие спасатели, пусть в вашей жизни будет как можно больше спокойных минут, а на дежурстве как можно меньше тревожных сигналов! Мы желаем вам успешной службы, бодрости духа, крепкого здоровья и неисчерпаемой веры в свои силы!

Виктор Толоконский, губернатор Красноярского края

Александр Усс, председатель Законодательного собрания края


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 735 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!