Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Красноярского края! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

9 ноября 2017 - Администратор

Оберегая мирную жизнь и покой красноярцев, вы дарите им возможность смело планировать свое будущее, стремиться к большим целям и укреплять наш край. Ваш труд является залогом планомерного развития общества, гарантией защиты законных прав и свобод граждан.

В этом году Россия отмечает 100-летие со дня создания милиции, преемницей которой является современная система органов внутренних дел нашей страны. Богатейший опыт борьбы с преступностью остается востребованным, составляя гордость и славу российской полиции.

От лица всех красноярцев мы выражаем признательность всем ветеранам органов внутренних дел края за многолетний честный и профессиональный труд.

Достойно продолжая лучшие традиции предшественников, сотрудники полиции надежно стоят на страже закона и справедливости. Их работа, как и прежде, требует большого мужества и самоотверженности, порядочности и принципиальности, гуманности и большой силы духа. Вознаграждением за этот сложный и ответственный труд становится благодарность многих тысяч красноярцев и рост общественного доверия к работе полиции.

Дорогие друзья! Желаем вам новых побед в борьбе с преступностью! Крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии и семейного благополучия всем сотрудникам!

Александр УСС, временно исполняющий обязанности губернатора Красноярского края

Дмитрий СВИРИДОВ, председатель Законодательного собрания края


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 474 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!