Уважение к старости – долг каждого из нас

5 октября 2016 - Администратор
Уважение к старости – долг каждого из нас

С Днем пожилых людей ветеранов пришли поздравить школьники

30 сентября в специализированном доме для одиноких и престарелых граждан состоялся праздничный концерт, посвященный Дню пожилых людей. Учащиеся 3 «А» лицея и 2 «Г» школы № 9 приготовили праздничные поздравления, а после праздника ребята приняли участие в акции «Уважение к старости». Ученики на улицах города поздравляли с праздником и раздавали открытки пожилым людям.

Администрация и коллектив Муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» (МБУ КЦСОН) г. Лесосибирска выражает огромную благодарность классным руководителям Елене Ивановне Желанниковой и Алене Анатольевне Оленицкой и учащимся лицея и школы № 9. Спасибо вам за отзывчивость, за уважение к старшему поколению! Вы сумели подарить радость и вселить частичку своего тепла в сердца пожилых людей. Очень приятно слышать из уст старшего поколения слова благодарности, пожилые люди тоже выступили с ответным словом и подарили детям красивые стихи и сладости.

Коллектив МБУ КЦСОН г. Лесосибирска поздравляет с Днем пожилых людей всех представителей старшего поколения. Желаем вам крепкого здоровья, душевного спокойствия, мира и добра!

Елена Андреева


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 611 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!