В афишу «Театральной весны — 2013» вошло двадцать постановок

15 марта 2013 - Администратор
В афишу «Театральной весны — 2013» вошло двадцать постановок

В рамках краевого фестиваля «Театральная весна — 2013» вниманию зрителей будет представлено 20 постановок, в том числе и постановка Лесосибирского драматического театра «Поиск».
Среди постановок – работы краевых государственных и муниципальных театров, а также спектакли гостей фестиваля – Новосибирского академического театра «Глобус» и Русского республиканского драматического театра им. М.Ю. Лермонтова из Республики Хакасия.

«Театральная весна» по традиции начинается 20 марта, а завершается в Международный день театра – 27 марта. В дни фестиваля на разных сценических площадках Красноярска состоится показ 20 постановок, в том числе спектаклей «Siмейные истории» Новосибирского академического театра «Глобус» и «Маленькие деньги» Русского республиканского драматического театра им. М.Ю. Лермонтова из Хакасии.
Откроется фестиваль 20 марта выступлением Норильского Заполярного театра драмы им. Вл. Маяковского в Красноярском государственном театре оперы и балета.
С афишей фестиваля можно ознакомиться на сайте министерства культуры Красноярского края http://www.krascult.ru/.
Фестиваль учрежден министерством культуры Красноярского края и проводится совместно с Красноярским региональным отделением «Союза театральных деятелей Российской Федерации».


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1193 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!