В Лесосибирске прошел большой городской праздник, посвященный Всероссийскому Дню семьи, любви и верности

14 октября 2018 - Администратор


Глава города Андрей Хохряков поздравил всех горожан с праздником и отметил, что семья начинается  с любви: "Наши дети видят, как мы относимся к старшим, они берут пример  с нас, и поэтому важно в семье прививать бережное отношение друг к другу и уважение к окружающим.  От семьи зависит, каким вырастет гражданин, а крепкая семья – это основа государства".

От имени организационного комитета по проведению Дня семьи, любви и верности в РФ глава города вручил грамоту и медаль "За любовь и верность" семье Быковских.  Светлана Александровна работает учителем технологии в школе №6, ее супруг Андрей Константинович – ветеран МЧС. Вместе супруги уже 28 лет, вырастили троих детей. Их семейный союз основан на сохранении  семейных ценностей, на  взаимной любви и верности.

Отметим, такая медаль ежегодно вручается одной из семей, добившихся благополучия, обеспеченного совместным трудом на благо общества, воспитавших детей достойными людьми, сохранившим за долгие годы супружества любовь и нежность друг к другу.

В этот день поздравительные адреса и подарки вручили и другим парам: "бриллиантовым" юбилярам (60 лет вместе), "золотым" (50 лет), "жемчужным" (30 лет), "серебряным" (25 лет), "фарфоровым" (20 лет), "деревянным" (5 лет) и "ситцевым" (1 год). Для награжденных выступали творческие коллективы городского Дома культуры "Магистраль" и гостья из Красноярска, солистка государственного ансамбля песни и пляски "КрасА", автор, исполнитель и композитор Ирина Шульгина.

Закончился праздник дружным семейным хороводом.

Дополнительная информация для СМИ по телефону 8-950-408-15-13, Тамара Сентюрина.



Источник:Администрация г.Лесосибирска
Рейтинг: 0 Голосов: 0 612 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!