В Лесосибирске прошел конкурс-дефиле в честь 80-летия Госавтоинспекции

17 июня 2016 - Администратор
В Лесосибирске прошел конкурс-дефиле в честь 80-летия Госавтоинспекции

В Лесосибирске в преддверии 80-летия образования Госавтоинспекции педагоги школы №5 и сотрудники ГИБДД организовали конкурс-дефиле «Красный, желтый, зеленый!»

В рамках мероприятия подростки из отрядов летнего пришкольного лагеря демонстрировали жюри наряды, изготовленные своими руками и посвященные теме безопасности дорожного движения. Каждый показ сопровождался презентацией. Номера и костюмы получились настолько яркими и интересными, что жюри было очень сложно определить победителя. В результате каждая команда стала призером в той или иной номинации, а лучшим был признан наряд самой юной участницы – Ульяны Фильченковой.

Завершилось мероприятие конкурсом рисунков на асфальте, который также был посвящен безопасности дорожного движения. На память о встрече участники получили почетные грамоты и подарки от педагогов и Госавтоинспекции.

«Праздник получился веселым и замечательным. Желаем, чтобы именно такими были и ваши школьные каникулы. А для этого вам всем необходимо соблюдать Правила дорожного движения, быть внимательными и осторожными на проезжей части», — отметила в своем обращении к школьникам инспектор по пропаганде ОГИБДД ОМВД России по г. Лесосибирску Евгения Евсеева.

По информации ОГИБДД ОМВД России по г. Лесосибирску

#gallery-1 { margin: auto; } #gallery-1 .gallery-item { float: left; margin-top: 10px; text-align: center; width: 33%; } #gallery-1 img { border: 2px solid #cfcfcf; } #gallery-1 .gallery-caption { margin-left: 0; }


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 631 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!