В Лесосибирске снижается количество преступлений

24 августа 2011 - Администратор
В Лесосибирске снижается количество преступлений
Численность отдела составляет 368 сотрудников, то есть за период реформирования было оптимизированно более 22% личного состава. В отделе производится перераспределение обязанностей, увеличение отчётности участковых уполномоченных, руководителей подразделений для достижения поставленных перед нами задач, главной из которых является доверие граждан. Развитие криминальной ситуации за 6 месяцев текущего года характеризуется снижением регистрируемой преступности. Стоит отметить, что не выявлено ни одного факта преступных посягательств, совершенных в составе организованных преступных групп.В сфере коррупционных преступлений за отчётный период был выявлен и раскрыт ряд преступлений, вызвавших большой общественный резонанс.
Таким образом, при существенном увеличении нагрузки на сотрудников, удалось не только сохранить контроль за оперативной обстановкой на обслуживаемых территориях, но и по большинству направлений оперативно-служебной деятельности достичь положительных результатов.
Сход граждан прошел довольно насыщенно и плодотворно, что позволяет надеяться на то, что главная задача работы ОВД в скором времени начнет реализовываться.
 
Дополнительная информация по тел.: (39145) 5-14-03, Наталья Будникова.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!