В Лесосибирске водителя приговорили к лишению свободы за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения

25 апреля 2016 - Администратор
В Лесосибирске водителя приговорили к лишению свободы за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения

На основании материалов, собранных дознавателями лесосибирской полиции, суд вынес обвинительный приговор 33-летнему ранее судимому мужчине за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Стражи порядка установили, что в мае 2015 года за вождение в нетрезвом виде без права управления транспортным средством житель Лесосибирска был подвергнут наказанию в виде административного ареста. В течение года мужчина еще несколько раз садился за руль в нетрезвом виде. В его отношении было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 264.1 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».

Судом мужчина признан виновным и был приговорён к лишению свободы сроком на один год с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 540 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!