Юбилей прошел на ура

14 сентября 2017 - Администратор

На юбилее основное внимание было уделено ветеранам – поздравления, подарки, цветы, демонстрация фильма о «Сельхозтехнике». Но и другим гостям праздника тоже было на что посмотреть: для детей организовали отдельную программу (веселые и умные Фиксики забавляли маленьких гостей), взрослые могли пострелять в тире, отчеканить монетку на память, сфотографироваться в фотозоне и тут же получить фотографию, пройти тест-драйв на легковом автомобиле, музей рубанка приготовил свою интерактивную выставку, также была организована небольшая выставка старой техники. Современное название этого предприятия – ООО «Ремтехника», оно расширило список услуг, продает, ремонтирует, обслуживает лесозаготовительную технику PONSSE и системы пожаротушения Dafo

В субботу, 9 сентября, состоялось грандиозное празднование юбилея одного из старейших предприятий Лесосибирска и Енисейского района. ООО «Ремтехника», которое в народе больше известно как Сельхозтехника, отметило 80 лет со дня основания.

По отзывам практически всех гостей, впервые в Лесосибирске прошел такой уникальный праздник. Организаторы вместе с руководителем приняли смелое решение – отойти от традиционной схемы (аренда Дома культуры, торжественные поздравления со сцены), провели событие на территории предприятия, и получилось, наверное, даже лучше, чем было задумано! Всех гостей встречали волонтеры, настроение поднимал ведущий Михаил Кохась, ветеранам производства вручали специальные значки, звучала мажорная музыка, работали интересные локации: детская площадка, музей рубанков, фотозона, чеканка монет, тир, тест-драйв и локация от ровера, согревали пришедших блинчики и глинтвейн.

А на главной сцене праздника хозяйничал ведущий Антон Денисов, он провел официальную часть. С юбилеем всех поздравили глава города Андрей Хохряков, депутат Законодательного собрания Красноярского края Евгений Петренко.

– Приятно, что в Лесосибирске наряду с крупными предприятиями действует этот бизнес, и его уже не назовешь малым: здесь трудоустроено порядка 400 человек. Предприятие занимает достойное место в списке лучших в городе. Оно стабильно развивается. Желаю руководителю Олегу Владимировичу Шевереву дальнейших успехов, стабильных партнеров, хороших клиентов, – сказал глава города.

А руководитель предприятия Олег Шеверев искренне и от всей души поблагодарил за проделанную работу каждого, кто внес свой вклад в становление предприятия. Лучшие работники и ветераны получили в торжественной обстановке грамоты, цветы, подарки. К юбилею подготовлен уникальный фильм о ветеранах, его автор Евгений Васильев. Также гости смогли увидеть раритетные фотографии из истории компании. От всей души поздравил коллектив с юбилеем генеральный директор ООО «Понссе» Яакко Лаурила:

– С 2007 года «Ремтехника» заключила эксклюзивное дилерское соглашение с концерном PONSSE и стала его официальным представителем по Красноярскому краю и республике Хакасия. Могу рассказать про ваше предприятие очень много положительного. Одна из сильных его сторон – это отношение к клиентам, к обучению, к работе в целом. Руководители отлично ориентируются в бизнесе, знают, как добиться лучших результатов. Спасибо всей команде «Ремтехники» за очень-очень хорошую работу!

– Мне понравилось сегодняшнее мероприятие: масштабно, разнооб­разно, интересно, – поделилась эмоциями Неля Бирюк, бухгалтер предприятия. – Думаю, и ветеранам, и действующим работникам, и гостям праздника было интересно посмотреть на возможности новой мощной лесозаготовительной техники, которые были продемонстрированы в формате шоу: огромные машины играючи подбрасывали бревна, крутили ими во всех направлениях, кромсали пилами на мелкие кусочки! Банкетная часть праздника также прошла в приятной атмосфере: угощений хватило для всех, весь вечер на сцене была музыкальная группа «Трамплин», поздравления не смолкали. Друзья и коллеги поздравляли директора предприятия Олега Владимировича Шеверева, преподносили подарки. Мы от ООО «ЛесТорг» подготовили творческий подарок – яркий цыганский танец, не буду скромной и скажу, что исполнили его я и моя постоянная партнерша по танцам Оксана Колосова. Ну, а завершился вечер красочным фейерверком. Думаю, юбилейные мероприятия всем понравились и запомнятся надолго.

Зульфия КИРИЛЛОВСКАЯ

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//vk.com/js/api/openapi.js?147"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'vk_openapi_js')); (function() { if (!window.VK || !VK.Widgets || !VK.Widgets.Post || !VK.Widgets.Post("vk_post_-141426411_74", -141426411, 74, 'Yr4k4ob-EHLc9CwGkw9bHK8YeC-J')) setTimeout(arguments.callee, 50); }());


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 584 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!