Юмор поднимает флаг

14 апреля 2017 - Администратор

Команду «Нормальная тема» представил лицей города, «Квентин Тарантино» – Енисейск, «Машина юмора» – село Озерное, «Ла-ла-мед» – учащиеся Лесосибирского медицинского техникума и «По ГОСТу» – ребята из кадетского корпуса. Эти команды стали участниками второй игры сезона и использовали шанс попасть в полуфинал. Правила игры оставались все те же: покорять зал шутками, даря зрителям и членам жюри улыбки и смех.

Ребята представили свое приветствие и музыкальный фристайл, а также сыграли в музатлон. Практически все команды шли на равных, не уступая друг другу, но с самого начала выявился яркий лидер – «Квентин Тарантино» из Енисейска. В исполнении ребят прозвучали песни на мотивы популярных хитов, а также презентованы музыкальные клипы про любовь и погоду в Лесосибирске, самостоятельно смонтированные членами команд, ну и, конечно же, профессионально были отыграны классические миниатюры. Каждое выступление было особенным и со своим отработанным стилем. Этот четвертьфинал стал по-настоящему ярким, и победу одержали участники из Енисейска.

Уже в мае пройдут полуфинальные игры и мы узнаем, кто же будет бороться за звание чемпиона в финале этого сезона.

#gallery-1 { margin: auto; } #gallery-1 .gallery-item { float: left; margin-top: 10px; text-align: center; width: 20%; } #gallery-1 img { border: 2px solid #cfcfcf; } #gallery-1 .gallery-caption { margin-left: 0; }














Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 514 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!