Задай вопрос министру образования

9 августа 2017 - Администратор

Стартовал сбор вопросов к IV Общероссийскому родительскому собранию с участием Министра образования и науки РФ Ольге Юрьевне Васильевой.

В преддверии начала нового учебного года, 30 августа 2017 года, Министр образования и науки Российской Федерации Ольга Юрьевна Васильева проведет ставшее традиционным IV Общероссийское родительское собрание с участием родителей, учителей, представителей общественности, которых волнуют перспективы развития системы школьного образования.

Мероприятие пройдет в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов России, во время которых министр ответит на социально значимые вопросы в области образования. Благодаря онлайн-трансляции на сайте ведомства следить за мероприятием можно будет из любой точки страны и мира.

Общероссийское родительское собрание — это возможность получить обратную связь, услышать мнение родителей, узнать о наиболее волнующих их вопросах, оценить эффективность реализуемых проектов и программ.

Задать свой вопрос Министру можно уже сейчас на сайте Минобрнауки России в специальном разделе «Общероссийское родительское собрание» http://минобрнауки.рф/родительское-собрание. Вопросы, заданные через сайт, также найдут свое отражение в ответах Министра.

Министерство образования и науки Красноярского края


Источник:Газета "Заря Енисея"
Рейтинг: 0 Голосов: 0 425 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!