Заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю проверил работу лесосибирской полиции

4 декабря 2014 - Администратор

Заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-майор внутренней службы Александр Кузнецов с рабочим визитом посетил Отдел МВД России по г. Лесосибирску.

Представитель руководства проконтролировал, в каких условиях несут службы лесосибирские стражи порядка: посетил служебные кабинеты,  оценил состояние эксплуатируемых полицией зданий, уровень благоустройства прилегающей территории. Особое внимание он уделил организации работы дежурной части и приема обращений и заявлений граждан, посетил изолятор временного содержания.

На совещании с руководителями подразделений городского отдела внутренних дел Александр Кузнецов детально проанализировал оперативную обстановку в городе, поставив задачи по раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений, укреплению общественного порядка на вверенной территории  и другим направлениям правоохранительной деятельности.

Кроме того, в ходе визита Александр Михайлович провел прием граждан. Вопросы, с которыми обратились лесосибирцы к представителю краевой полиции, касались правил регистрации транспортных средств, безопасности дорожного движения, а также порядка обжалования принятых сотрудниками полиции решений.

«Проведение таких приемов позволяет не только оценить деятельность правоохранительных органов и понять степень доверия местных жителей к полиции, но также дает возможность оказать реальную помощь обратившимся на прием гражданам», - отметил Александр Кузнецов.

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску

 


Источник:Пресс-служба Отдела МВД России по г. Лесосибирску

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1000 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!