Жители Лесосибирска поздравляют своих участковых: "Побольше бы таких участковых, и жизнь изменилась бы к лучшему! "

17 ноября 2014 - Администратор

Накануне профессионального праздника народных полицейских в адрес руководства Отдела МВД России по г. Лесосибирску поступило благодарственное письмо.

"Тесное сотрудничество Управляющей компании «ДомКом» со службой участковых уполномоченных полиции Отдела МВД России по городу Лесосибирску продолжается много лет. За эти годы совместной деятельности, при непосредственном участии начальника полиции Валерия Федоровича Чурилова и начальника подразделения участковых уполномоченных полиции Алексея Викторовича Подовалова была выработана эффективная схема взаимодействия, целью которой является порядок и покой граждан жилого фонда.

Работа по обращениям жителей, совместные рейды, обеспечение безопасности сотрудников Управляющей компании, обмен важной в нашей деятельности информацией и просто добрые, внимательные взаимоотношения позволяют в работе ООО «ДомКом» добиваться хороших результатов, которые, в свою очередь, идут на благо всех жителей многоквартирных домов.

Наши участковые — это Евгений Евгеньевич Муретов, Владислав Михайлович Свириденко, Тарас Геннадьевич Вайнбергер и Дмитрий Николаевич Пьянков. Эти сотрудники полиции всегда грамотно и вежливо отвечают на все интересующие нас вопросы, независимо от времени суток и дней недели приезжают выполнять возложенные на них государством обязанности. Несомненно, они заслуживают благодарности и поощрения. Побольше бы таких участковых, и жизнь изменилась бы к лучшему.

В преддверии профессионального праздника мы от всей души поздравляем участковых уполномоченных полиции с профессиональным праздником! Желаем им успехов в нелегкой службе, семейного благополучия, здоровья крепкого и всего самого хорошего! Пусть и в дальнейшем наше сотрудничество будет таким же продуктивным, также способствует наведению порядка и делает жизнь лесосибирцев спокойной и благополучной!

Коллектив ООО УК «ДомКом» Лесосибирска"

 

 


Источник:Пресс-служба Отдела МВД России по г. Лесосибирску
Рейтинг: 0 Голосов: 0 883 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!