Жительница Лесосибирска поблагодарила полицейских за оперативно раскрытое преступление

26 декабря 2018 - Администратор
Жительница Лесосибирска поблагодарила полицейских за оперативно раскрытое преступление
В Отдел МВД России по г. Лесосибирску поступила благодарность от местной жительницы в адрес сотрудников полиции, которые помогли ей вернуть похищенное имущество.

В августе 2018 год в дежурную часть полиции обратилась с заявлением 36-летняя местная жительница с заявлением о хищении неизвестным лицом денежных средств с ее банковской карты.

На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Как выяснили полицейские, банковскую карту женщина обронила на улице. Нашедший ее мужчина, воспользовавшись тем, что карта имеет возможность оплаты товаров бесконтактным способом, похитил 22 тысячи рублей посредством покупок в различных магазинах города. В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый в совершении данного преступления был установлен. В течение нескольких часов мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания.

«Была удивлена, что всего за несколько часов  преступление раскрыли. А главное, что на всем пути расследования дела я встречала только участливое и доброжелательное отношение. Возможно, в работе полицейских это дело вполне заурядное. Однако внимательное отношение даже к небольшим, текущим делам делает из работника профессионала. Спасибо за ваш труд!».

Руководством ОМВД России по г. Лесосибирску принято решение о поощрении данных сотрудников.

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску


Источник:Пресс-служба Отдела МВД России по г. Лесосибирску
Рейтинг: 0 Голосов: 0 512 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!