Какие вам нравятся марки авто ?

Посетитель
Сообщений: 44
Оффлайн
Поделитесь мнением
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Ну не буду заворачивать о супер спортивных автомобилях, а буду ближе к реальности. Ford Exprorer или VW Tuareg - отличные машины по моему мнению.
Администратор
Администратор
Медаль Братану!!! Начинающий фотограф Бывылый фотограф Профессиональный фотограф Один с форума Бывалый член форума Профессиональный член форума
Сообщений: 177
458 дней назад
Мне больше всего нравятся старые машины мосвичи, запорожци. Вот если сделать тюнинг таких авто смотрелось бы очень круто.
Посетитель
Сообщений: 67
Оффлайн
Audi A8 рулит, причем пойдут и модели лет 5-8 которым. Купил такую, б/у, но все устраивает. Главное, чтобы не битая была и не "утопленник". Остальное решаемо.
Посетитель
Сообщений: 70
Оффлайн
По-моему, по соотношению "цена-качество-надежность" лучше всех японские авто. И ничего, что большинство их с правым рулем, к этому легко привыкнуть.
Посетитель
Сообщений: 37
Оффлайн
Vlad:
полностью согласен цена - качество - надежность!
это присуще только японцам не давно в новостях слышал что в красноярском крае цены на авто повысились в среднем на 75 тысяч пипец и ещё пообещали ещё повышение думал с армейки прийти взять чё нить типо камри спринтер гов 1993-1998 ага не тут было надо брать сейчас может потом приду и выгодно продам
Посетитель
Сообщений: 70
Оффлайн
Если поконкретнее, то в последнее время мне все больше нравится Toyota Harrier. Красивая, высокая, вроде и не джип, но почти джип. Правда, и стоит она прилично, не знаю, потяну ли когда-нибудь, но в данный момент хочется.
Посетитель
Сообщений: 34
Оффлайн
Я в машинах понимаю не очень, а вот мой муж всегда говорит, что лучше подержанный японский автомобиль, пусть и с правым рулем, чем иномарка, собранная в России. У нас уже вторая подержанная "японка", проблем ни с одной не знали.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.