Наше здоровье

Администратор
Администратор
Медаль Братану!!! Начинающий фотограф Бывылый фотограф Профессиональный фотограф Один с форума Бывалый член форума Профессиональный член форума
Сообщений: 177
458 дней назад
как часто вы задумываетесь о своем здоровье и хотели ли бы вы что-либо изменить?
Посетитель
Сообщений: 22
Оффлайн
Каждый человек хотел бы, чтобы не болел, естественно. Я бы хотела избавиться от внутричерепного давления. Если бы я знала что до этого дойдет, берегла бы свои нервы и не сидела на диете в подростковом возрасте.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
О здоровье думаешь только тогда, когда что-то начинает болеть. ^_^ А так, его не замечаешь даже..
Я стараюсь учиться на чужих ошибках. И беречь себя, когда это возможно. Ну, допустим, когда холодно - тепло одеваться, а не надеяться на предательское солнышко, которое через 2 часика спрячется за тучку. Когда вокруг все чихают (во время зимних эпидемий гриппа) пью чай с лимоном, мёдом и прочими полезностями. ^_^* Стараюсь, чтоб еда была разнообразной, чтобы в последствии не было проблем с пищеварением. Чищу зубки 2 раза в день, чтобы не болели ^_~. Делаю зарядку обязательно каждый день, чтобы поддерживать себя в форме. Не пью и не курю.
Чувствую себя отлично! Не помню, когда у меня последний раз что-то болело или был хотя бы обычный насморк. ^_~
Единственное, что у мя со здоровьем плохо, так это зрение.. Близорукость из-за того, что много приходится напрягать глаза в течении дня (компьютер, книги, рисование, вязание и т.п.) Но я над этим сейчас работаю и, быть может, у меня когда-нибудь получится его восстановить. ^_~
Посетитель
Сообщений: 7
Оффлайн
Пока ничего не болит, особо не задумываюсь о состоянии своего здоровья. Стараюсь вести здоровый образ жизни, есть здоровую пищу, больше двигаться. Надеюсь, что пока этого мне вполне хватит для поддержания себя в хорошем состоянии.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Постоянно хочется что-нибудь да изменить... Но, с учетом постоянного недостатка времени, не получается. Никогда не курила, не пью. Когда тепло наступает - с парнем бегаем, но это не систематически, а так, когда есть желание joke Он то спортсмен, а я в другом городе живу - вечером по пробкам пока домой доберешься, уже не до этого sad
Администратор
Администратор
Медаль Братану!!! Начинающий фотограф Бывылый фотограф Профессиональный фотограф Один с форума Бывалый член форума Профессиональный член форума
Сообщений: 177
458 дней назад
малеша, я хочу всё как нибудь начать утреннюю зарядку делать, но утром про это забываешь smile
Посетитель
Сообщений: 37
Оффлайн
А я гимнастику вечером делаю... у меня специальная - для позвоночника - так что делю её после дневных нагрузок, чтобы "разогнуться". К тому же, это помогает "встряхнуться" перед вечерней молитвой (для концентрации... а то вечером это уже не легко).
Посетитель
Сообщений: 70
Оффлайн
О здоровье нет времени подумать, постоянно некогда. Хорошо хоть, что здоровье почти никогда не подводит, хотя и осознаю, что такое отношение опасно, нужно менять его, нужно беречь здоровье и что-то делать для поддержания его в хорошем состоянии.
Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
Наш человек обычно задумывается о своем здоровье когда петух жареный клюнет... А просто обследоваться, так из-за очередей одного дня не хватит, и при таких мизерных заработках врачей, нет гарантии что они добросовестно все проверят.
Посетитель
Сообщений: 34
Оффлайн
О здоровье хочется думать чаще, да и не только думать, но и следить за своим здоровьем. Только с нашей медицинской системой - очереди, проблема с наличием специалистов - не очень-то получается. Зачастую, в лучшем случае, проходишь профосмотр раз в год, и все.
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
Раньше, когда на каком-нить ДР желали здоровья, я смеялась. А ближе к 30 и уже в наступившие 30 уже думаю по-другому. Важный тост, тем более, если от души говорится.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.