Что по вашему означает "красота"?

Администратор
Администратор
Медаль Братану!!! Начинающий фотограф Бывылый фотограф Профессиональный фотограф Один с форума Бывалый член форума Профессиональный член форума
Сообщений: 177
479 дней назад
Вообще прекрасным можно назвать всё на что смотришь с любовью) Одни выпьют алкоголь и им всё будет казаться красивым и гармоничным) Другие встречают красоту по одежде. Красота это очень растяжимое понятие, красота духовная, красота физическая!! Красота природы, красота животного мира, красота космоса, красота человека, смотря что или кого рассматривать под прицелом красиво это или нет! :-I
Посетитель
Сообщений: 22
Оффлайн
Восприятие красоты это что-то очень субъективное. Мне кажется, что красоту можно найти везде, хотя люди все же создали свои идеалы о красоте. Но не стоит забыть о том, что идеалы создали люди, а людям свойственно ошибаться. Каждая часть этой планеты может стать красивой, если воспринимать ее такой. Жалко когда люди портят природную красоту.
Посетитель
Сообщений: 20
Оффлайн
Красота должна литься изнутри! И люди всего лишь ПОМОГАЮТ нам её разглядеть, ухаживая за своей внешностью. Некрасивых людей не бывает. Бывают ЛЕНИВЫЕ люди, которые леняться следить за собой.
Посетитель
Сообщений: 67
Оффлайн
Красота, это чистота, во-первых. Вот смотрю я на полянку обычную или на берегу реки, если нет мусора, бутылок, костров с окурками, если вода в реке не желтая с тиной - это уже красиво. Можно любоваться часами. А красота человека, очень-очень субъективно, я вот писала уже об этом в соседней теме. А. Джолли красивая...Чем, объясните мне, не вижу)))
Администратор
Администратор
Медаль Братану!!! Начинающий фотограф Бывылый фотограф Профессиональный фотограф Один с форума Бывалый член форума Профессиональный член форума
Сообщений: 177
479 дней назад
Скорей всего слово - "Красота" расщифровывается как чистота отношений smile
Посетитель
Сообщений: 37
Оффлайн
anisimn:

Восприятие красоты это что-то очень субъективное. Мне кажется, что красоту можно найти везде, хотя люди все же создали свои идеалы о красоте. Но не стоит забыть о том, что идеалы создали люди, а людям свойственно ошибаться. Каждая часть этой планеты может стать красивой, если воспринимать ее такой. Жалко когда люди портят природную красоту.

вообще красиво сказано
Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
А я вот не согласна, что некрасивых не бывает, есть не ухоженные. Есть откровенно некрасивые люди, и ничем им уже не поможешь.
Посетитель
Сообщений: 34
Оффлайн
Красота - это совершенство снаружи и внутри чего-либо. Например, даже если женщина красива снаружи, а внутри с "гнильцой", то никто не подумает, что она и есть воплощение красоты. Потому что красота не только внешнее совершенство, но и внутреннее.
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
Сколько темок о красоте angel
4isto_EVA:
Некрасивых людей не бывает. Бывают ЛЕНИВЫЕ люди, которые леняться следить за собой.
Подобное написала в соседней темке laugh
tahtina:
Например, даже если женщина красива снаружи, а внутри с "гнильцой", то никто не подумает, что она и есть воплощение красоты.
А я думаю, что наоборот подметят контраст, что мордашка смазливая, а характерец, ум.... sick . Хотя правильно сказано: воплощением она точно не будет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.