Неординарная красота.

Администратор
Администратор
Медаль Братану!!! Начинающий фотограф Бывылый фотограф Профессиональный фотограф Один с форума Бывалый член форума Профессиональный член форума
Сообщений: 177
458 дней назад
Давайте поговорим о женщинах прошлого, которые имели неординарную внешность, которые не подходят под описание классической красоты, но все-таки прекрасны по-своему) Девушки, имеющие ярко выраженную индивидуальность во внешности)
Я бы отнес к таким: Софи Лорен.Лично мне не нравится ее внешность, по-моему слишком большой рот.Но она признанная красавица, так что относится к неординарной красавице)
Посетитель
Сообщений: 22
Оффлайн
Вообще-то все относительно в этом мире. И красота тоже. То, что признано идеалом красоты для кого-то может не считаться идеалом для кого-то другого. И это нормально, так как не у всех вкусы одинаковы. Нужно гордиться тем, что у вас есть, и не стараться быть на кого-то похоже. На вас обратят внимание именно потому, что вы неординарны и оригинальны.
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
лично мне нравится Кирстен Данст...героиня фильма Человек Паук1.2....вроде-бы проста во внешнеости...за-то очаровательна...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.