Красота-страшная сила!.....

Администратор
Администратор
Медаль Братану!!! Начинающий фотограф Бывылый фотограф Профессиональный фотограф Один с форума Бывалый член форума Профессиональный член форума
Сообщений: 177
477 дней назад
Быть красивым,симпатичным,сексуальным и привлекательным человеком в нашем мире-это хорошо или плохо? Трудно или нет? Ваши мнения,господа! Прошу. . . .
Посетитель
Сообщений: 67
Оффлайн
Думаю, сексуальность исходит изнутри. Можно быть страшненькой, но уверенной в себе, веселой, общительной, с чувством юмора и тогда мужчины будут у твоих ног smile Я реально знаю такие примеры. А само понятие красоты...это относительно. Вот все Джакондой восхищаются или Меган Фокс, из современных, А.Джолли, но что в них красивого??? Не пойму я. Может, мужчины объяснят мне, почему они такие красотки в их глазах?
Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
А я особо не замарачиваюсь я просто действую и все !!!!!
Посетитель
Сообщений: 34
Оффлайн
Быть красивым - это хорошая поддержка в жизни от своих природных данных - красивым проще найти пару, найти работу, да и просто на себя в зеркало смотреться очень приятно, настроение поднимается, когда видишь себя.
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
tahtina:
Быть красивым - это хорошая поддержка в жизни от своих природных данных - красивым проще найти пару, найти работу, да и просто на себя в зеркало смотреться очень приятно, настроение поднимается, когда видишь себя.
Согласна. Но у кого-то она природная, а кому-то нужно прилагать усилия, поддерживая себя в форме joke
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.