Если муж изменился

Выходила замуж за одного человека, а он стал другим
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Привет всем. Я замужем уже 8 лет. Выходила замуж по любви. А сейчас смотрю на своего мужа, и понимаю, что любила совсем другого человека. За 8 лет он сильно изменился, появились новые черты характера, которые меня отталкивают. Если бы муж был таким как сейчас в момент свадьбы, я никогда бы не вышла замуж за такого человека. Что мне теперь делать? Неужели вот так и распадаются семьи и происходят разводы?
Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
Кризис. Он у всех между 6-8 годами. Забейте в гугле почитайте статьй.Все семьи счастливы одинаково и каждая несчастна по своему. Наверно и вы за 8 лет изменились?
Администратор
Администратор
Медаль Братану!!! Начинающий фотограф Бывылый фотограф Профессиональный фотограф Один с форума Бывалый член форума Профессиональный член форума
Сообщений: 177
458 дней назад
nfif, мне кажется всё у вас образуется нужно только время.
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Ничего не поделаешь такова жизнь. Все мы меняемся. Кто-то в лучшуюсторону,а кто-то наоборот. Даже если человек не изменится,то в любом случае со временем отношение к нему поменяется. Ведь изменимся мы сами, изменится обстановка вокруг. Очень сложно сохранитьлюбоь на долгие долгие годы. Нужно постоянное обновление чувст между людьми,а для этого надо как=то разнообразить время проводимое вместе.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
А мне кажется, что у Вас к нему была не настоящая любовь. Потому что если человека полюбил, то это уже навсегда, несмотря на изменения характера, внешности и жизненных трудностей. Покрайней мере так у меня. Я всем желаю того же!
Посетитель
Сообщений: 22
Оффлайн
То, что муж изменился по отношению к вам, может означать только то, что в этом вы виноваты. Люди просто так не меняются, взвесите все, и вы поймете, где допустили ошибку. Если не получается это сделать, то поговорите начистоту с вашим мужем, высказываетесь оба, что устраивает, что нет, и все образуется. Главное не молчать и ждать пока само по себе пройдет, это не проходит, а лишь усиливается.
Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
Я бы не смогла это терпеть...Как-то не серьезно все списывать на кризис, если человек так себя распустил. Поговорила бы по душам, а там по обстоятельствам. Может быть, у него к вам тоже какие-то претензии.
Посетитель
Сообщений: 70
Оффлайн
nfif:
Выходила замуж по любви. А сейчас смотрю на своего мужа, и понимаю, что любила совсем другого человека. За 8 лет он сильно изменился, появились новые черты характера, которые меня отталкивают. Если бы муж был таким как сейчас в момент свадьбы, я никогда бы не вышла замуж за такого человека. Что мне теперь делать? Неужели вот так и распадаются семьи и происходят разводы?
Мне кажется, здесь нужно хорошенько разобраться, действительно ли муж изменился так или все-таки вы его плохо знали? Если изменился, то виноваты вы в этом или это прозошло по другим причинам? Ну а решать все равно только самой, можно все вернуть или никак?
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Понятное дело люди меняются, если человек начинает развиваться, а вы остаетесь на прежнем уровне- от этого и возникают недопонимания и проблемы.
Посетитель
Сообщений: 37
Оффлайн
А изменился ли? Конечно, с возрастом характер меняется (это происходит и с Вами - только со стороны это заметнее, а в себе мы изменений не видим), но в целом человек остаётся прежним (вспомните Шварца: "Я курю в последнее время. Тайно. Матросский табак. Адское зелье. От этого табака свечка и гасла все время у меня в комнате. Я и пить пробовала. Не понравилось. Вот я какая теперь стала. - Вы всегда были такой. - Я? - Да. Всегда у вас был упрямый и гордый нрав. Теперь он сказывается по-новому – вот и вся разница")... Вот,бывает, жалуется женщина: до свадьбы был такой внимательный - никогда на свидания не опаздывал - а теперь скандалит из-за того, что ботинки у двери не так стоят". А ведь скандал из-за передвинутых ботинок - это такое же проявление аккуратности и педантичности, как и появление на свидании минута в минуту.
Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
Люди очень сильно меняются с возрастом, но всё равно многое остаётся , присмотритесь к нему получше, может не всё так уж и печально?
Посетитель
Сообщений: 34
Оффлайн
А вы за 8 лет совместной жизни не изменились? Посмотрите, может дело не только в муже, но и в его отношении к вам, потому что и вы не идеальны, и стали уже не такой, какой были до свадьбы?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.