Шведская семья...вы одобряете такой образ жизни...!!!???

Администратор
Администратор
Медаль Братану!!! Начинающий фотограф Бывылый фотограф Профессиональный фотограф Один с форума Бывалый член форума Профессиональный член форума
Сообщений: 177
485 дней назад
Мне вдруг стало интересно как люди живут в арабских эмиратах? Мне кажется это дико иметь по 30, 50 ... жён. А как думаете вы ?
Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
А не дико иметь одну жену и даже ее не уметь обеспечеть?
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Если ты можешь обеспечить 30 жен, то почему бы нет. В арабских странах другой менталитет и у них другие представления о браке, и роли жены в семье.
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
Впринцепи я одобряю многожонство.Но не всё так просто,в арабских эмиратах в жёны берут столько женщин сколько можеш содержать. laugh
Посетитель
Сообщений: 67
Оффлайн
А почему все исходит из материальной составляющей? Если не может обеспечить - плохо, а если может, то, вроде, как и не плохо уже. Деньги решают плохо это или глаза можно закрыть. думаю, не верный подход.
Посетитель
Сообщений: 37
Оффлайн
Во-первых, в мусульманском мире разрешено не 30 жён, а 4 (30-50 у какого-нибудь султана - это не жёны, это наложницы, по сути дела - живые игрушки). Во-вторых, спать с мужчиной, у которого больше одной женщины, так же негигиенично, как чистить зубы чужой щёткой (поскольку микрофлора влагалища так же индивидуальна, как микрофлора полости рта).
Посетитель
Сообщений: 70
Оффлайн
Нет, шведская семья лично мне неинтересна, мне и с одной женой хорошо. Считаю, что ближе к истине те, кто говорит, что лучше хорошо обеспечить одну жену (и не только материально), чем плохо несколько.
Посетитель
Сообщений: 37
Оффлайн
Шведская семья - это ведь даже не многожёнство, это несколько мужчин и несколько женщин, и все мужчины - мужья каждой женщины, и все женщины - жёны каждого мужчины... не слишком ли сложно для человеческого разума?
Посетитель
Сообщений: 34
Оффлайн
Ну это же у них воспитывалось в людях тысячелетиями. Если меня отправить в арабскую страну, это ж как меня надо убеждать, что нормально, кроме одной жены иметь еще несколько! Я же глаза повыцарапаю мужу!
Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
Не одобряю, это у людей отклонения и им нужно к психиатру. А как-же любовь, как-же дети, или семья без детей? Это всего-навсего называется- "груповуха".
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.