Рукодельницы

Мы любим вязать и шить
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Дорогие рукодельницы. Давайте будем делится своими работами и давать дельные советы друг-другу.
Смотрю в интернете работы вязальщиц и удивляюсь, как много есть талантливых людей.
Посетитель
Сообщений: 7
Оффлайн
А чем вы вяжите? я вот, кроме крючка, ничего не признаю smile Даже отважилась начать вязать шарфик!Учила в детстве в кружке, но сих пор кое-что помню.
Посетитель
Сообщений: 21
Оффлайн
Больше всего уважаю спицы - ажур, косы, да посложнее.
Посетитель
Сообщений: 67
Оффлайн
Мечтаю научиться шить, но, видимо, не судьба...Все время некогда, машинки нет, ребенок отвлекает и прочее. Иногда даже во сне сниться, что я шью..Или мастерю из лоскутков, пэчворк слышали? Там покрывала из лоскутов, наволочки, даже жилетки прикольные и в принципе это не сложно.
Посетитель
Сообщений: 21
Оффлайн
Только очень кропотливо)
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
А я шью лучше жены с детства в семье были швейные машинки, всякие выкройки приспособления, если что-то надо с шить это ко мне, только что закончил кенгуру для сестры. Кстати мужчина рукодельница это рукодельник.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Файл "/upload/forum/c86d5132d34584e0169ef17f0f9ac70a.jpg.jpg" не найден!

всем рукодельникам и рукодельницам огромный привет!)
это замечательно когда мужчина умеет шить, хотя бы самое элементарное))
из шитья, такого не очень серьезного могу посоветовать куклы или игрушки "тильды", в интернете полно выкроек!не так уж сложно, каждый справиться)получается очень даже мило)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2011 в 00:02)
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
А я вот только пуговицы пришивать умею, даже носки когда зашивал они становились на размер-два меньше, буду заглядывать в тему.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.