А вы верите в звездные романы?

Посетитель
Сообщений: 67
Оффлайн
Вот разочаровалась с Биланом. Прямо рвала на себе рубашку, обещая жениться на модели одной, все с нетерпением ждали, а потом без зазрения совести заявляет :пиар. Это какая-то болезнь современных звезд, интрижками привлекать к себе внимание. Или разводятся, надо обсмаковать это на всех каналах. Надоело до чертиков. Как вы к этому относитесь? Есть люди, которым действительно это интересно??
Посетитель
Сообщений: 104
Оффлайн
Меня поражает другое. Как СМИ раздувают сенсацию из ничего. Вот кольцо увидели на пальце у какого-нибудь Бандераса. Все!! Женится! ага, щаз..Пичкают нас этими романами, сами звезды в это не верят)))Узнают из газет, что у них, оказывается, РОМАН. бугага
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
Прордам.Системник за 15 тысяч рублей.Оператива 3 гига,три ядра,видюха 512,500 гигов жистяк.Ситемник на гарантии. тел.89233279548
Посетитель
Сообщений: 67
Оффлайн
Ага, еще Наоми Кембэл вспомнила с нашим миллиардером, как его Доронин. Вот хохма. Но они вместе уже энное количество лет.
Посетитель
Сообщений: 37
Оффлайн
Прежде всего, надо помнить, что звёзды - тоже люди, у них тоже бывает и любовь, и разочарования, и всё на свете... и сплетни тоже бывают. Только о простых смертных сплетничают бабушки на лавочке у подъезда, а о знаменитостях - журналисты... хотите вы принимать участие в этой "лавочке"?
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Я не верю, так как в большинстве случаев это всего лишь игра, чтобы привлечь внимание, создать сенсацию заинтересовать прессу!
Посетитель
Сообщений: 37
Оффлайн
А зачем нужна такая "игра" современным звёздам? Почему раньше для привлечения внимания публики вполне хватало петь или играть в кино и театре?
Посетитель
Сообщений: 70
Оффлайн
Думаю, что иногда звезды и в самом деле женятся, разводятся, как и обычные люди. Но частенько их романы преподносятся в качестве пиара, привлечения внимания публики. Это, конечно, мне не нравится, иногда выглядит настолько явно, что просто смешно.
Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
А они что не люди? Правда когда разница в возрасте ощутимая, сами знаете их, то это больше похоже на трезвый расчет, и на жаль мы их перестаем за это уважать. По моему так "пиариться"- себе вредить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.