Кризис и вы

обсуждаем кризис
Коснулся ли Вас кризис?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Посетитель
Сообщений: 55
Оффлайн
Какие действия вы предпринимаете в связи с кризисом? Уменьшаете рекламный бюджет? Экономите на всем? Увольняете работников? Или наоброт увеличиваете рекламный бюджет? Нанимаете новых сотрудников?
Здесь - делимся практическими решениями и советами.
Посетитель
Сообщений: 44
Оффлайн
Крисис на моем бизнесе ни как не отражается. Даже еще крепче становится и стабильнее. Люди прекрасно поримают что можно лишиться роаботы - работают активнее и большей производительностью. Вот и весь секрет. А кризис - да это всё надумано и не будет никакой третьей мировой и т.д. Да конфликты могут быть, но не более. Если у вас или у ваших знакомых появляется угроза увольнения или просто начинают снижать зарплату , что хуже не куда - пожалуйста, готов встретится и обсудить детали. Месторасположение в Российской Федерации значения не имеет. Много филиалов по всей стране.
Посетитель
Сообщений: 55
Оффлайн
Меня вообще кризис не коснулся как работал так и работаю
Посетитель
Сообщений: 22
Оффлайн
А нашей семье кризис коснулся. А все потому, что директор фирмы, в котором работает муж, понизил зарплаты за счет того, что типа кризис. Таким образом, наши доходы существенно упали, я в декрете, так что приходиться подрабатывать вы Интернете. Может, скоро муж вообще оставит свою работу, и будем развивать свой бизнес в Интернете.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.