Строительство забора

Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
Нет рубрики для строительства и быта, пишу тут. господа форумчане, вспоможите мне с забором в частном доме. Что ставить? Металлические пластины - боюсь, ржавчина будет. Дерево. Чем обрабатывать, чтобы не гнило и как часто? Рабица..Не плохо, но все видно. Бетон что-то не интересно. Какие будут варианты? пасибочки!
Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
Могу посоветовать вам забор с рабицей, заставленной живой изгородью. Вишня, смородина или хвойные декоративные елки. У нас так. Очень красиво и соседи не подглядывают.
Посетитель
Сообщений: 104
Оффлайн
Смотря какие соседи. У меня одно время нарки жили, и мы регулярно находили шприцы и всякую...маету на огороде((Поставили бетонный забор, ни о какой рабице или деревяшках речь не шла.
Администратор
Администратор
Медаль Братану!!! Начинающий фотограф Бывылый фотограф Профессиональный фотограф Один с форума Бывалый член форума Профессиональный член форума
Сообщений: 177
459 дней назад
раздел "Строительства и быт" создать ?
Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
Да, неплохо бы создать тему про быт, ремонт и строительство! Спасибо. Вот сейчас совета хочу спросить про обои, где спрашивать? smile
Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
У моих друзей на даче вообще стоят деревья, а между ними стопки автомобильных шин, одна на другой. Штук 5-6. Он их раскрасил в разные цвета. Но у него там сторож есть, так что ему не страшно. А вот если соседи буйные о красоте, действительно, придется забыть.
Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
Вот видите, весь наш выбор, оказывается. зависит от соседей)) Добрые - забор маленький будет, злые - бетонный)))
Посетитель
Сообщений: 104
Оффлайн
Вот как вариант деревянного с сохранением плетения и декорации
Файл "/upload/forum/e121ebbd6513ee9eecb42c6037299c95.jpg" не найден!
Посетитель
Сообщений: 104
Оффлайн
Вот простое решение для дачи
Файл "/upload/forum/d527e0459f3a4535d98dfd1332be5f4e.jpg" не найден!
Посетитель
Сообщений: 104
Оффлайн
А это прикол просто ))))))))))))
Файл "/upload/forum/cda97372d0f6317ae9ece842b8c2105f.jpg" не найден!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.