Фиолетовые обои

Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
Товарищи, видела просто изумительные английские обои фиолетово-сиреневого цвета с весьма интересным принтом. Думаю, взять себе в квартирку! Но у меня никогда не было светлых обоев, все какое-то белое, как с советских времен в ужасный цветочек)))Все! Баста! Переделываемся)) Скажите, с чем их сочетать? Какие занавески, мебель? Не устанут ли от синевы глаза? Или уж белые покупать(((
Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
Да, интересный цвет. У нас были обои приятного морского цвета, морская волна. Вот только комната казалась холодной от такого цвета. Думаю, что если сторона солнечная,и солнца хватает, то проблем нет.
Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
Может не надо все стены делать фиолетовым? Можно на одну сделать фотообои. подходящие по цвету, мне кажется, так будет интереснее.
Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
Спасибо за советы. Вот. думаю...Обои потрясные, но видимо, надо побольше светлых пятен, иначе мрачновато...
Посетитель
Сообщений: 104
Оффлайн
Моя девушка хорошо разбирается в дизайне, спросил у нее, говорит, что, если делаете темные цвета, то обязательно уравновешивать светлыми: занавески, картины на стене, мебель. Иначе шика не будет в ваших фиолетовых обоях.
Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
А мне кажится это все пи....ш
Администратор
Администратор
Медаль Братану!!! Начинающий фотограф Бывылый фотограф Профессиональный фотограф Один с форума Бывалый член форума Профессиональный член форума
Сообщений: 177
458 дней назад
Фиолетовые обои это дикость, если вам захотелось такие обои значит вам пора отдыхать от тяжёлых будней. Лучше наклей зелёные или жёлтые они будут более естественно смотреться в комнате, т.к. фиолетового в природе не много, он ассоциируется с виноградом и черносливом, фиолетовый цвет используют чаще всего в товарах для детей, например была такая передача "Телепузики" в ней один из персонажей был фиолетовый.
Посетитель
Сообщений: 34
Оффлайн
Можно наклеить и фиолетовые, только этот цвет не располагает к расслаблению, спокойствию, а дома хочется именно этого. Но если очень нравится, то фиолетовые обои - это очень даже необычно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.