Почему Россия так сопротивляется НАТО?

Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
Почему критикуются и вообще негативное отношение российских властей, если соседи-государства стремятся вступить в НАТО? Почему такое противостояние НАТо и России? Это что, реальная угроза для нас?
Посетитель
Сообщений: 104
Оффлайн
Вполне реальная угроза со стороны НАТО, если учесть их оккупирование тотальное, потихонечку все равно подбираются. И как не противостоять? Хорошо, ядерный щит сохранен. А таких соседей, если учесть историю России нам не нады...
Посетитель
Сообщений: 67
Оффлайн
Ну, если облепили со всех сторон бедняжку Россию. Тоже считаю, что вполне реальная угороза, но не до такой же степени, как еее раздувают
Посетитель
Сообщений: 104
Оффлайн
Кто раздувает? Я ничего не раздуваю! Ее раздувает тот, кто стремится к агрессии в мире. Прикрываться словами тоже неплохо, но попахивает вполне реальной угрозой нашим интересам. Уверен, просто.
Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
Опасность исходит не с той стороны, не оттуда "ветер" дует. Сейчас надо собирать альянс для противовеса мусульманскому миру. Увы, это так.
Посетитель
Сообщений: 67
Оффлайн
Да, лезуть на стенку. Ну, подготовка,прямо скажем, если в общем, слабовата пока. Я бы вступил в такой альянс. А с кем его создать можно, если одни противоречия?
Посетитель
Сообщений: 104
Оффлайн
Да, мусульманский мир не дремлет надо сказать. Если только не преувеличена опасность, я тоже за альянс, но вот согласен, что объединяться нам с кем? Пока у России друзей нет.
Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
Вот если Грузия вступит в НАТО и Украина, это будет крутА. Грузия изо всех сил туда лезет.
Посетитель
Сообщений: 104
Оффлайн
Грузия лезет, поддерживая штаны. И Украина, только сколько им денег выделять будут, это неизвестно - сколько ж терпения надо.
Посетитель
Сообщений: 67
Оффлайн
Если Грузия вступит в НАТО, то России будет сложнее отстаивать свои интересны на Кавказе. Так как с Грузией придется считаться.
Посетитель
Сообщений: 104
Оффлайн
Если Грузия вступит в НАТО, то естественно положение России еще ухудшится. А какие собственно нам интересы нам отставивать на Кавказе. Мы их отстояли. sick
Посетитель
Сообщений: 67
Оффлайн
Ну, со всех сторон окружили теперь и нам деваться некуда. О каком же альянсе ведется речь? С кем его создавать?
Посетитель
Сообщений: 104
Оффлайн
Не знаю, у меня тот же вопрос, хотя вот Грузии как раз бы и не следовало бы так стремиться в НАТО. Все равновремя расставит все на свои места.
Посетитель
Сообщений: 67
Оффлайн
У меня складывается впечатление, что полмира вступит в НАТО, мы и одни-одинешеньки останемся.
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
Вот почитал я некоторые ваши мысли товарищи.И далеко не со всеми согласен.
Почему? Да по тому что, НАТО было создано в противовес СССР.А сейчас СССР нет,а НАТО осталось.Почему да по тому что США стремится объединить все страны под один купол,так сказать создать мировую федерацию.Но у них ни хрена не получится потому как Россия против США и мы этим выродкам подчинятся не будем! Выход из этой ситуации конечно война но никто не хочет наносить удар первым.Вот США с помощью таких стран как Украина и Грузия пытается спровоцировать Россию на агрессию. zlo
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.