Пользуетесь ли вы лицензионными программами ?

Есть ли у вас лицензионный софт ?
Нет (0)
Есть (2)
Был (0)
Пользуюсь бесплатными (0)
Всего голосов: 2
Опрос закончен.
Администратор
Администратор
Медаль Братану!!! Начинающий фотограф Бывылый фотограф Профессиональный фотограф Один с форума Бывалый член форума Профессиональный член форума
Сообщений: 177
480 дней назад
Лицензия или бесплатный аналог ? У многих пользователей возникает такой вопрос. Хотел бы составить список бесплатных аналогов лицензионных программ.
windows - linux
photoshop - gimp
Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
Странно, я голосовала, что пользуюсь бесплатными, а результат стал другой.
Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
НЕ знаю кто как я а преподпочитаю покупать имено линцензию так как сне надежнее так как игры так и программы
P.S z программы не когда не покупал и скачивал тупо с нэта кроме антивирусника каспер на год купил кристал !!!!
Администратор
Администратор
Медаль Братану!!! Начинающий фотограф Бывылый фотограф Профессиональный фотограф Один с форума Бывалый член форума Профессиональный член форума
Сообщений: 177
480 дней назад
у меня стоит кас/пер пробная и я каждый месяц скидываю пробную версию лицензии не когда не покупал не от чего всё пират/ское
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2011 в 15:31)
Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
Ну не знаю если ты читал то пробник тока на 50% защищает !!!
Администратор
Администратор
Медаль Братану!!! Начинающий фотограф Бывылый фотограф Профессиональный фотограф Один с форума Бывалый член форума Профессиональный член форума
Сообщений: 177
480 дней назад
уже год так кас/пером пользуюсь и не чего =)))))))))
Посетитель
Сообщений: 37
Оффлайн
D1mer24rus:
D1mer24rus
действительно. пробник работает не на 50% а гдето на 40%-70% от общей безопаности
а вообще лицензионный софт хорош по своему, для каких то моделей процессоров и каких либо друих компдектующих я думаю лучше всего лиценный софт не жели взломанный ну и тем более бесплатный
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.