Самозанятость населения

программа государственной помощи
Посетитель
Сообщений: 67
Оффлайн
Прочитал, что в 2011 году будет значительно меньше средств выделено со стороны государства на поддержку населения в сфере помощи. И снизили, якобы безработность и кризис сходит на нет. Кто-нибудь получал поддержку, бизнес-план оформлял и получал в банке деньги?
Посетитель
Сообщений: 104
Оффлайн
Это якобы. Я читал совершенно другое. А что спрашиваешь про деньги, я не обращался. Хотя слышал о подобном. Что сократили, хреново. Кому надо, все равно не станут там деньги искать.
Посетитель
Сообщений: 67
Оффлайн
Нормальная программа была, между прочим. Деньги, если ты занимаешься чем-то, надо было в отчетном виде только. Они у тебя на развитие оставались.
Посетитель
Сообщений: 104
Оффлайн
Ну, ты должен быть зарегистрирован на этой бирже, как я понимаю. если сократят- знать не светит мне.
Администратор
Администратор
Медаль Братану!!! Начинающий фотограф Бывылый фотограф Профессиональный фотограф Один с форума Бывалый член форума Профессиональный член форума
Сообщений: 177
459 дней назад
у меня мама писала бизнес-план ателье, ей дали 50к на развитие. Купила себе две "крутых" машинки для шитья и манекен круто =)
Посетитель
Сообщений: 104
Оффлайн
Просто класс!
Посетитель
Сообщений: 67
Оффлайн
Сергей, ну так а чем закончилось это дело с ателье??? Прогорело или мама работает над этим? Очень интересно.
Администратор
Администратор
Медаль Братану!!! Начинающий фотограф Бывылый фотограф Профессиональный фотограф Один с форума Бывалый член форума Профессиональный член форума
Сообщений: 177
459 дней назад
Всё идёт гладко, клиентов много, перед новым годом столько шуб ремонтировала и сейчас много заказов.
Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
О, здорово. Я вам прикол расскажу))Мой знакомый решил открыть электронную библиотеку, разработал бизнес-план, но..его обсмеяли на бирже. Не считаю бизнес в интернете бизнесом. Надо организовывать что-то, что можно потрогать руками и осязать. Видимо так, это основной критерий.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.