Женщина за рулём...

Посетитель
Сообщений: 44
Оффлайн
Обезьяна с ГРАНАТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посетитель
Сообщений: 55
Оффлайн
Большинство да,но некоторые ездят очень даже хорошо.
Посетитель
Сообщений: 41
Оффлайн
Ребята, я девушка, гоняю на 10-ке, но считаю, что бабы за рулём -это п....ц. Как бы странно это не звучало! ( я их сдалека вижу, даже без всяких опознавательных знаков! Часто спорю на 10 рублей с пассажирами-говорю:спорим тёлка))))))))))))))))) Выигрываю... Спокойно реагирую только на женщин после 30, они как-то повнушительнее смотряться))))На хорошо водящих женщин столько же плохо водящих мужчин! Женщина не может водить ОТ ПРИРОДЫ, т.к. наделена иным складом ума- излишнюю эмоциональность и интуицию не денешь никуда!Это как раз и мешает ( я не говорю про тех уникальных, которые едут 60 по левой, ты им сигналишь, чтоб свалила,а она тебе ещо и в ответ просигналит, типа иди нахер)))))))))))))) Короче для меня это больная тема, я выйду из обсуждения ))))) ( я такая "охреневшая" т.к. папа хотел мальчика, а получилась я )))))))))) всем привет ))))))И последнее )))))))))) ( в защиту хреново водящих парней ) - мальчишкам достаточно раз показать как НЕ надо делать, и они больше не будут, а бабам похер-они в танке )))))) Всё. ушла.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2009 в 14:49)
Посетитель
Сообщений: 55
Оффлайн
Вот ты Даша загнула ну в чём то я с тобой согласен )))))
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Сегодня узнал новость о том что подруга жены решила купить машину, на вопрос какую - ответ: красную, я отвис.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
О ней-же, зимой приехал домой вечером уставший (езжу на шкоде а5), а жена решила что отвезу её в магазин, решил дать ключи её подруге, девочки вернулись домой поздним вечером в полной темноте, говорю - что не нашли как включить? Ответ меня просто порвал: то-то я думаю как-то неудобно ехать.
Посетитель
Сообщений: 67
Оффлайн
Не пойму только что за мода туфлю на стекло лепить? Типа, леди за рулем? Всегда меня это удивляет. А так, дамы аккуратно ездят, не подрезают.
Посетитель
Сообщений: 70
Оффлайн
Женщины за рулем уже не должны никого удивлять, их уже достаточно много, чтобы не вызывать удивления. Единственное, меня однажды удивило немного - взял однажды такси, а таксистом оказалась женщина, получается, таксистка. Но я быстро пришел в себя, сел и поехал.
Посетитель
Сообщений: 34
Оффлайн
Я сама не вожу машину, потому что считаю, что любое дело должен делать профессионал. Я выучилась, получила права, но не уверена, что смогу хорошо водить, да и просто боюсь. Поэтому машину водит муж - он и любит это дело, и ездит очень хорошо. А единственная авария, в которой мы побывали - это девушка, которая отъезжая от магазина смотрела не на дорогу, а на подружку, сидевшую рядом...
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Для чего было получать водительское удостоверение,если не собираешся водить автомобиль? Вот это женская логика. В защиту женщин за рулем: с женщиной намного безопасней, она сначала думает,а потом совершает маневр. Согласна, что есть и такие "кадры",которым место на кухне за плитой! Наши мужчины тоже не далеко ушли,иногда так и хочется выйти из машины и лицо испортить за такую езду. Чувствуют себя прямо королями дорог,забывая что управляют очень смертельным оружием. Зато,как девушку увидят за рулем,так сразу обезьяна с гранатой. Обидно!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.